Разработчики игр! Последний шанс зарегистрироваться на крупнейшее в юго-восточной европе игровое соревнование!

Автор: Рекламный бот Вася, 25 ноября 2015, 10:32
Разработчики игр! Последний шанс зарегистрироваться на крупнейшее в юго-восточной европе игровое соревнование!
*** на правах рекламы ***

Продлена регистрация на крупнейшее в Юго-Восточной Европе соревнование по разработке игр, Nordeus Hackathon 5. Проявите себя как разработчик мирового класса, веселитесь и выигрывайте замечательные призы!

23 ноября, 2015. – Nordeus, самый успешный и выдающийся региональный разработчик и издатель игр, продлевает период регистрации на соревнование Nordeus Hackathon 5 из-за огромного интереса среди региональных разработчиков игр. 

“Nordeus Hackathon – это соревнование, призванное собрать вместе профессионалов из этой области. Мы гордимся тем, что работаем в компании, которая выявляет яркие таланты, демонстрирующие замечательные умения и потенциал. Именно поэтому и в связи с огромным интересом со стороны команд со всего региона мы продлеваем период регистрации на предстоящее игровое соревнование. Как всегда, наша цель заключается в том, чтобы собрать под одной крышей лучшие команды и посмотреть, на что они способны”, - сказал генеральный директор Nordeus Бранко Милутинович (Branko Milutinović).  

В этом году Nordeus Hackathon пройдет 12-го декабря 2015 года в офисе компании в Белграде. 

Креативность, командный дух, изобретательность и знания станут ключевыми факторами при выборе победителей Nordeus Hackathona 5 в ряде категорий, для которых Nordeus подготовил самые лучшие и ценные призы.

Заявки на Nordeus Hackathon 5 будут приниматься до 30 ноября (23.00) 2015 года, все желающие могут зарегистрироваться на официальное соревнование на нашем сайте www.nordeushackathon.com.

Заявки принимаются как от команд, так и от индивидуальных участников. После подачи заявки участники проходят процесс отбора – команда Nordeus, состоящая из разработчиков и дизайнеров, выберет лучших участников!

Nordeus покроет все расходы на проезд и проживание в Белграде для команд не из Сербии. Все необходимое аппаратное и программное обеспечение будет предоставлено организаторами.

О Nordeus:

Nordeus – это известный европейский разработчик игр, создатель Top Eleven – самой популярной спортивной онлайн игры. Это также один из лучших работодателей в регионе, так как люди имеют ключевое значение для Nordeus.

Nordeus гордится своей командой из 170 талантливых профессионалов, которые работают в пяти офисах – в Лондоне, Дублине, Сан-Франциско, Скопье и Белграде, на радость свыше 120 миллионов геймеров во всех уголках мира.

Подробнее: www.nordeus.com  

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться