Kingston SD Class 10 UHS-I SDHC/SDXC поступили в продажу в Украине

Автор: Анри Сергеев, 21 февраля 2020, 22:05
Kingston SD Class 10 UHS-I SDHC/SDXC поступили в продажу в Украине

В продажу в Украине поступили новые карты памяти производства компании Kingston — SD Class 10 UHS-I SDHC/SDXC, они доступны объемом от 16 до 128 ГБ и стоят от 170 до 1300 грн. Скорость: Class 10 UHS-I, а это значит, что скорость записи не менее 10 МБ/с и карта предназначена для записи Full HD (1080p) видео и последовательной фотосъемки. Скорость чтения заявлена 45 МБ/с.

Kingston SD Class 10 UHS-I SDHC/SDXC поступили в продажу в Украине-2

Карты памяти изготовлены и протестированы для использования в жестких условиях, заявлена водоустойчивость по стандарту IPX7 (погружение в воду на глубину до 1 метра на 30 минут),  работа при температурах от -25 °C до 85 °C, защита от рентгеновских лучей в аэропортах, ударостойкость и виброустойчивость ( тестировались по стандарту MIL-STD-883H, METHOD 2002.5).

Kingston SD Class 10 UHS-I SDHC/SDXC поступили в продажу в Украине-3

Компания Kingston любезно предоставила нам карту памяти на 64 ГБ и мы провели замеры скорости работы с помощью CrystalDiskMark:

Kingston SD Class 10 UHS-I SDHC/SDXC поступили в продажу в Украине-4

Как можно видеть на скриншотах выше, карта памяти соответствует заявленным характеристикам, скорость чтения может достигать чуть более 50 МБ/с, а записи — около 16.5 МБ/с.

А еще мы проводим розыгрыш трех SD-карт Kingston ёмкостью 16, 16 и 32 гигабайта среди подписчиков нашей страницы в фейсбуке. Для участия в розыгрыше этих призов необходимо:

  1. Быть реальным пользователем Facebook (модератор оставляет за собой право удалять сомнительные аккаунты пользователей из списка участников).
  2. «Лайкнуть» страницу страницу Kingston в Facebook (стать участником группы), если вы ранее этого еще не сделали
  3. «Лайкнуть» этот пост в фейсбуке и поделиться им со своими друзьями в фейсбуке.

Конкурс проводится с 27 ноября по 7 декабря (включительно). Его итоги мы подведем при помощи жеребьевки на сайте random.org не позднее 9 декабря, когда и будут объявлены имена победителе. В этом конкурсе, традиционно, не могут принимать участие сотрудники компании «Магнет» и их родственники. Удачи и да пребудет с вами Сила!

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться