Скидки, акции и предзаказы на носимую электронику в Gearbest

Автор: Рекламный бот Вася, 23 декабря 2015, 16:35
*** на правах рекламы ***
Скидки, акции и предзаказы на носимую электронику в Gearbest

В магазине Gearbest очередные скидки, акции и предзаказы на носимую электронику. Сверхпопулярный фитнес-трекер с датчиком сердечного ритма Xiaomi Mi Band 1S снизился в цене, сейчас его можно заказать с промо-кодом BMI1S за $22.89. Для связи со смартфоном используется модуль Bluetooth 4.0, с помощью него можно отслеживать пройденное расстояние, количество сделанных шагов, сожженных калорий, получать уведомления со смартфона и отслеживать фазы сна. Защищен от пыли и влаги по стандарту IP67.

Скидки, акции и предзаказы на носимую электронику в Gearbest-2

Предыдущая модель Xiaomi с антиаллергенным ремешком по-прежнему популярна, Xiaomi Mi Band 2 (2015), ее можно купить сейчас за $10.19.

Скидки, акции и предзаказы на носимую электронику в Gearbest-3

Умные часы Ulefone uWear в стальном корпусе с сенсорным экраном размером 1,44 дюйма, интерфейсом Bluetooth 4.0 можно купить за $19.99, акция продлится до 31.12. Часы выполняют функции шагомера, помогают оценить качества сна, могут напомнить о необходимости больше двигаться тем, у кого сидячая работа, уведомлять о входящих звонках и сообщениях. Совместимы с мобильными устройствами, работающими под управлением Android и iOS. 

Скидки, акции и предзаказы на носимую электронику в Gearbest-4

На абсолютно новую модель умных часов NO.1 D5 можно оформить предзаказ за $119.27, доставка начнется с первого января. Часы оснащены круглым IPS-экраном 1.3 дюйма 360х360 и операционной системой Android 4.4 с поддержкой приложений Google Play. Есть встроенный GPS-приемник и оптический датчик сердечного ритма. Работают на MTK6572 с 512 МБ оперативной памяти.

Скидки, акции и предзаказы на носимую электронику в Gearbest-5

Также доступны для предзаказа новые детские умные часы Xiaomi Mi Rabbit Children Smart GPS Watch с GPS-модулем и поддержкой мобильных сетей. Часы не боятся воды и оснащены аккумулятором на 300 мАч, что обеспечивает до 6 дней работы. Точной даты начала продаж пока нет, цена будет около $63.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться