Пресс-фото Samsung Galaxy S7 edge в трех цветах

Автор: Богдан Чуб, 14 февраля 2016, 11:00
Пресс-фото Samsung Galaxy S7 edge в трех цветах

До премьеры новых флагманских смартфонов компании Samsung осталась ровно неделя, и хотя уже сейчас о них известно практически все, в сети продолжают появляться подробности о долгожданных гаджетах. Известный своими достоверными утечками о мобильных устройствах Эван Бласс (@evleaks) опубликовал официальные изображения модели с изогнутым дисплеем Samsung Galaxy S7 edge в черном, серебристом и золотом цветах.

Внешне аппарат напоминает своего предшественника Samsung Galaxy S6 edge, но за счет загнутой по бокам задней панели форма корпуса стала более обтекаемой. Уменьшился и выступ основной камеры, хотя он по-прежнему есть. Никаких серьезных изменений в дизайне корейских флагманов не произошло, зато смартфоны получили защиту от пыли и влаги.

По слухам, Samsung Galaxy S7 edge получит 5.5-дюймовый дисплей Super AMOLED с разрешением 2560x1440, процессор Exynos 8890 или Snapdragon 820 (только в некоторых странах), 4 ГБ оперативной и 32/64 ГБ постоянной памяти, расширяемой карточками microSD. Камеры, как полагается, две: основная 12-мегапиксельная с датчиком BRITECELL и фронтальная на 5 МП. За автономность отвечает аккумулятор на 3600 мАч. Операционная система — Android 6.0 Marshmallow с фирменной оболочкой TouchWiz. Классический флагман Samsung Galaxy S7 будет оснащен 5.1-дюймовым экраном и батареей емкостью 3000 мАч.

Источник: Phonearena

Презентация Samsung Galaxy S7 состоялась 21 февраля в 21.00 по московскому времени. И мы уже рассказали о том чем Galaxy S7 (edge) отличается от Galaxy S6 (edge).

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться