Киевстар запустил сервис «Футбол Онлайн» для отслеживания футбольных матчей

Автор: protocol droid C-3PO, 18 февраля 2016, 17:10
Киевстар запустил сервис «Футбол Онлайн» для отслеживания футбольных матчей

Киевстар запускает новую услугу «Футбол Онлайн» и соответствующий портал football.kyivstar.ua для поклонников футбола. Теперь можно следить за матчами с помощью мобильного интернета без его тарификации (в случае если нет возможности посмотреть матч). Сервис позволяет отслеживать ход игры в режиме реального времени, просматривать трансляцию прошедших матчей, узнавать результаты, состав команд или расписание следующих игр. Все события матча отображаются в текстово-графическом интерактивном виде, интерфейсом можно управлять и смотреть детали.

Сервисом удобно пользоваться в любом месте с мобильного устройства, при этом интернет-трафик не расходуется и не тарифицируется. Также пользоваться «Футболом Онлайн» можно с персонального компьютера, авторизовавшись через мобильный номер Киевстар. Стоимость услуги составляет 2 грн в сутки или 20 гривен в месяц на условиях подписки. Для подключения услуги абонент должен отправить текстовое сообщение любого содержания на один из коротких номеров: 671 – подключение услуги длительностью 24 часа, 672 – подключение на 30 дней на условиях подписки. Также можно подключиться непосредственно на сайте football.kyivstar.ua – нажать соответствующую кнопку «Подключить» и пройти авторизацию.

Сейчас для всех абонентов Киевстар открыта возможность протестировать сервис «Футбол Онлайн» бесплатно, но с ограниченным функционалом: будут доступны к просмотру несколько лиг, тогда как платный доступ открывает возможность просмотра всех футбольных лиг.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться