Пылесос ХХI века

Автор: Рекламный бот Вася, 31 мая 2016, 13:02
*** на правах рекламы ***

Представьте современный мир с его красивыми и функциональными гаджетами, беспроводными технологиями и умными системами. Завораживающе, не так ли? Счастливое будущее на картинке, где люди получают огромную помощь от устройств, радостно отдают несколько часов своей жизни в день, чтобы технологическая эволюция шла своим ходом – в общем, всё, как в футуристических роликах и мечтах фантастов.

Реальность куда более прозаична. Помимо лоска этой самой красивой картинки, мы сейчас (а, по всей вероятности, и люди будущего тоже) сталкиваемся с кучей бытовых проблем и забот – взять хотя бы уборку в доме. Да, пыль и грязь никуда не денутся или улетучатся сами – нужно следить, чтобы дом был чистый, ведь это не только полезно для здоровья, но ещё и приятно и эстетично!

Каким же может быть пылесос в 2016 году? Мы подумали и решили рассказать вам об интересном экземпляре – Philips Power Pro Aqua. Даже просто глядя на него, начинаешь понимать, что такое современные пылесосы, а если разобраться подробнее в его возможностях и функциях, то станет ясно, какое именно устройство будет следующим в вашем списке полезных гаджетов.

Итак, что же это – Philips Power Pro Aqua? Почему он «про» и что же в нём такого «пауер» и «аква»? Наверное, стоит начать с последнего – да, это мультифункциональный пылесос, который может не только убирать пыль и чистить ковры, но и одновременно делать влажную уборку. Причём это процесс с пылесосом максимально прост и даже приятен: наливаете воду в специальный блок, можно даже с моющим средством, надеваете его на щётку пылесоса (причём крепление этого блока – магнитное, ведь это надёжно и просто круто), и всё – ваш пылесос превратился в автоматическую швабру. После уборки блок легко отсоединяется (помните, он же на магнитах), а моющие тряпочки можно легко выстирать, даже в стиральной машине.

Ну а как насчёт «Power»? В этом слове, пожалуй, скрыто самое интересное – этот пылесос беспроводной! Да, достаточно несколько часов зарядки, чтобы вы могли 40 минут без перерыва убирать свою квартиру. Вообще же, отсутствие проводов – это такой тренд в последнее время, и почему бы пылесосу не быть отвязанным от розетки? Постоянно путающиеся кабели под ногами, невозможность дотянуться вон в тот угол, в который не залазит даже ваша кошка – а всё из-за того, что провод коротковат… Эти проблемы уходят в прошлое, если с вами рядом Power Pro Aqua.

Часть «Pro» не просто так включена в название пылесоса. Мощная TriActive Turbo турбо-щётка с собственным приводом позволяет собирать шерсть от домашних животных и волосы, а ковровые покрытия чистить максимально эффективно. Если же хотите добавить экстрима в процесс уборки – то включите режим повышенной мощности, за счёт него можно хорошо почистить даже ковры с длинным ворсом. Воздушный фильтр, который отвечает за чистый воздух на выходе из пылесоса, разработан с применением специальной немецкой технологии, которая позволяет улавливать даже споры, и его можно самостоятельно снимать и мыть. Пылесос также отлично собирает вредные микроорганизмы и пыльцу, что по достоинству оценят аллергики.

Ну, и, в конце концов, – это Philips. А это, знаете ли, имя со 125-летней историей, которому привыкли доверять во всём мире: надёжность, функциональность и голландский шарм вкупе с оригинальным дизайном. Поэтому, собрав воедино все части пазла, мы с удивлением спросим у вас – почему же вы ещё не пользуетесь Philips Power Pro Aqua, ведь его преимущества хорошо заметны и убедительны. Эра удобных и эффективных пылесосов наступила!

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться