Скидки на Gearbest: смартфоны, смарт-часы и ТВ-приставки

Автор: Рекламный бот Вася, 13 октября 2016, 13:28
*** на правах рекламы ***
Скидки на Gearbest: смартфоны, смарт-часы и ТВ-приставки

В магазине Gearbest постоянно проходят акции и распродажи. Вот и сейчас двухэкранный смартфон смартфон YotaPhone 2 с купоном YOTAP можно приобрести всего за $130.99. Гаджет оснащен основным 5-дюймовым экраном с Full HD-разрешением и дополнительной 4.7-дюймовой панелью E Ink с тыльной стороны, на которой отображаются виджеты, картинки и текст книги. Внутри — четырехъядерный чипсет Snapdragon 800 с частотой 2.26 ГГц. Объем ОЗУ составляет 2 ГБ, встроенной флеш памяти 32 ГБ. Основная камера 8-мегапиксельная, фронтальная — на 2.1 МП. За автономность отвечает аккумуляторная батарея емкостью 2500 мАч.

Скидки на Gearbest: смартфоны, смарт-часы и ТВ-приставки-2

В Gearbest также появился смартфон Asus ZenFone 3 (ZE552KL) с 5.5-дюймовым Full HD-дисплеем. Под стеклянным корпусом с металлической рамкой скрывается восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 625 на 2 ГГц, объем оперативной памяти составляет 4 ГБ, встроенной — 64 ГБ плюс слот для карт памяти microSD. Задняя камера на 16 мегапикселей оснащена системой оптической стабилизации изображения, фронтальный модуль 8-мегапиксельный. Емкость аккумулятора составляет 3000 мАч. Операционная система — Android 6.0 Marshmallow. Цена смартфона с купоном ZenFonGB равна $348.99.

Скидки на Gearbest: смартфоны, смарт-часы и ТВ-приставки-3

«Умные» часы NO.1 D5+ с купоном GBD5+ обойдутся всего в $105.99. Гаджет с круглым дисплеем и полноценной ОС Android 5.1 Lollipop на борту оснащен слотом для SIM-карты для работы в мобильных сетях. Гаджет прекрасно себя чувствует без подключения к смартфону, есть монитор сердечного ритма и GPS-модуль.

Скидки на Gearbest: смартфоны, смарт-часы и ТВ-приставки-4

Между тем Gearbest запустил акцию на ТВ-приставки и периферию. На странице распродажи представлены новые поступления медиаплееров на любой вкус, здесь же можно прикупить пульт с удобной клавиатурой для управления развлекательным центом, подобрать недорогую механическую клавиатуру, портативный проектор, маршрутизатор и другие полезные гаджеты.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться