Новые флагманы Xiaomi и акции октября на Gearbest

Автор: Рекламный бот Вася, 18 октября 2016, 08:08
*** на правах рекламы ***
Новые флагманы Xiaomi и акции октября на Gearbest

Всего через несколько недель после презентации Xiaomi Mi 5s и Mi 5s Plus металлические флагманы компании появились в магазине Gearbest, а самые расторопные покупатели смогут приобрести гаджеты по выгодной цене. Так, первые 100 экземпляров Xiaomi Mi 5s можно приобрести всего за $329.99 с купоном XiaomiRGB. Речь идет о базовой модели с 3 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти. Внутри смартфона используется четырехъядерный чипсет Snapdragon 821 с тактовой частотой 2.15 ГГц, а 5.15-дюймовый Full HD-дисплей защищен 2.5D-стеклом. Основная камера 12-мегапиксельная, с большой матрицей и фазовым автофокусом. Фронтальный модуль 4-мегапиксельный. Под задней крышкой металлического корпуса скрывается аккумулятор емкостью3200 мАч. Впервые производитель использовал ультразвуковой сканер отпечатков пальцев. Операционная система — Android 6.0 Marshmallow с фирменной оболочкой MIUI 8.

Новые флагманы Xiaomi и акции октября на Gearbest-2

На Gearbest 5.7-дюймовый фаблет Xiaomi Mi 5s Plus предлагается в двух версиях: младшая оснащается 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ флеш-памяти, а топовый вариант получил 6 ГБ оперативной памяти и накопитель на 128 ГБ. В остальном они идентичны: QHD-дисплей, за производительность отвечает процессор Snapdragon 821, разогнанный до стандартных 2.35 ГГц. На тыльной стороне металлического корпуса находится двойная камера с 13-мегапиксельными датчиками Sony. Один из них делает черно-белые снимки, которые объединяются с цветным изображением для получения контрастных фото с низким уровнем шумов. Аккумулятор — 3800 мАч. Оба аппарата поддерживают быструю зарядку через порт USB Type-C. Цены:

Новые флагманы Xiaomi и акции октября на Gearbest-3

Gearbest также запустил специальный раздел со скидками. Кроме флеш-распродаж магазин проводит розыгрыш призов среди всех, кто поделится ссылкой на страницу акции в соцсетях и сделает заказ на $40 с 17 по 21 октября. В субботу, 22 октября, на странице Facebook будет опубликован список из 6 победителей, которые получат подарок.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться