День почты на Gearbest: купоны и скидки до 50%

Автор: Рекламный бот Вася, 19 октября 2016, 14:30
*** на правах рекламы ***
День почты на Gearbest: купоны и скидки до 50%

В честь Всемирного дня почты, который отмечается 9 октября, магазин Gearbest запустил масштабную распродажу электроники, аксессуаров и полезных гаджетов. Так, металлический смартфон UMi Super с купоном Superru10 можно купить за $192.99. Гаджет получил восьмиядерный процессор MediaTek Helio P10, 4 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной плюс слот microSD.

День почты на Gearbest: купоны и скидки до 50%-2

Разрешение 5.5-дюймового дисплея составляет 1920x1080. Есть сканер отпечатков пальцев, индикатор уведомлений, две камеры на 13 и 5 мегапикселей, а за автономность отвечает аккумулятор на 4000 мАч. Операционная система — Android 6.0 Marshmallow.

День почты на Gearbest: купоны и скидки до 50%-3

Робот-пылесос ILIFE V1 обойдется всего в $102.99. Он поддерживает четыре режима уборки и оснащен сенсорами, которые предотвращают столкновение с мебелью и падение со ступенек. В бюджетной модели только две боковые щетки, нет здесь и базы для зарядки — подключать уборщик к питанию придется вручную. Встроенный аккумулятор обеспечит 70-90 минут работы.

День почты на Gearbest: купоны и скидки до 50%-4

Автомобильное зарядное устройство Xiaomi Mi Charger в металлическом корпусе можно заказать за $9.39. Гаджет имеет защиту от короткого замыкания, он автоматически управляет мощностью для быстрой и безопасной зарядки мобильных устройств. Тем, кто не обращает внимания на бренд, стоит присмотреться к более доступной модели за $3.59, которая получила сертификацию Qualcomm Quick Charge 2.0 и также оснащена двумя портами USB.

День почты на Gearbest: купоны и скидки до 50%-5

Стильные смарт-часы Elephone W2 за $40.12 выглядят как обычные классические часы, но кроме отображения времени они умеют отслеживать физическую активность пользователя, уведомлять о входящих вызовах с помощью вибрации и управлять кнопкой спуска камеры. От одной зарядки гаджет работает до трех месяцев.

День почты на Gearbest: купоны и скидки до 50%-6

Anet A8 — это один из самых доступных 3D-принтеров, и на Gearbest его можно купить за $161.99 с купоном 3Dru10 (ближайшие сутки будет проходить дополнительная распродажа по акционной цене $159.99). В этой модели область печати составляет 220x220x240 мм. Принтер оснащен подогреваемым столом и позволяет работать с различными пластиками. Правда, поставляется он в разобранном виде.

Все предложения на странице акции:

http://ru.gearbest.com/promotion--special-862.html

Gearbest также подготовил специальный материал о всех доступных способах доставки товаров с полезными ссылками для отслеживания посылок.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться