Bluboo Edge с уникальной задней крышкой выдерживает испытание огнем

Автор: Рекламный бот Вася, 16 ноября 2016, 17:55
*** на правах рекламы ***

Bluboo Edge с уникальной задней крышкой выдерживает испытание огнем

Несколько дней назад Bluboo рассказала об изогнутом дисплее своего нового смартфона Bluboo Edge, но это не единственная интересная особенность устройства. Компания выпустила еще два видео, в одном из которых заднюю крышку подвергли испытаниям на прочность, а во втором сравнивается дизайн Bluboo Edge и корейского флагмана Samsung Galaxy S7 edge.

В первом ролике заднюю панель Bluboo Edge попытались согнуть и поддали воздействию огнем, и хотя сама крышка сделана из пластика, она успешно прошла все тесты. Bluboo подобрала материал, который бы легко сгибался и был невероятно вынослив. Убедитесь в этом сами:

Во втором видео показано, как задние крышки Bluboo Edge и Samsung Galaxy S7 edge переливаются на солнце и красиво «играют» отражениями. Безусловно, оба смартфона выглядят очень эффектно, но, возможно, Bluboo Edge удалось превзойти своего конкурента. За это нужно благодарить специальную обработку панели с использованием технологии IML-гальванизации. В результате цвет воспринимается по-разному в зависимости от освещения, а кроме того, поверхность устойчива к появлению царапин и потертостей.

Bluboo Edge уже доступен на предпродаже о специальной цене $129.99. Предложение продлится до 24 ноября, компания также проводит розыгрыш одного смартфона с изогнутым экраном. После этого стоимость устройства вернется к стандартным $139.99. Детали на странице акции:

http://promo.bluboo.hk/edge/

Bluboo Edge с уникальной задней крышкой выдерживает испытание огнем-2

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться