GearBest 3 года: отмечаем юбилей всем миром

Автор: Рекламный бот Вася, 10 марта 2017, 15:20
*** на правах рекламы ***
GearBest 3 года: отмечаем юбилей всем миром

Интернет-магазин GearBest устраивает грандиозное празднование в честь своего трехлетнего юбилея. Всего за три года маленький скромный сайт превратился одну из самых популярных онлайн-площадок с миллионами активных пользователей, без которых всего этого не было бы. Чтобы поблагодарить всех своих клиентов, магазин подготовил уникальные предложения, огромные скидки, подарки, розыгрыши призов и многое другое:

http://www.gearbest.com/m-promotion-active-283.html

Для разогрева публики 9 марта магазин запустил серию мгновенных распродаж. Каждый день до 14 марта 11.00 по киевскому времени (12.00 МСК) магазин будет выставлять товары по сниженным ценам, после чего начнется главный праздник с фантастическими предложениями по всем основным категориям. Пользователей ждут скидки до 70% на популярные бренды и флагманские товары. Так, ноутбук Xiaomi Air 12 обойдется всего в $499.99. Самые интересные акции продлятся до 18 марта, а уже 20 марта в 4.00 по Киеву (5.00 МСК) начнется афтепати — настоящая вечеринка с ценами от $0,99 и эпической битвой брендов.

Ежедневно в 18.00 по киевскому времени (19.00 по Москве) магазин устраивает обвал цен на 8 супер-товаров, среди которых популярные модели смартфонов и планшетов. Покупателей также ждут целых три лотереи:

Юбилейная лотерея GearBest

В этой лотерее у каждого есть 3 попытки выиграть приз, а чтобы получить еще одну, достаточно поделиться ссылкой с друзьями в соцсетях. У пользователя есть шанс получить смартфон Oukitel K6000 Pro, Vernee Apollo Lite, Ulefone Metal и другие крутые призы.

Игра «Праздничный торт»

Участвовать в ней очень просто — соберите 8 свечек с торта и выиграйте приз, среди которых наушники, приятные безделушки и фитнес-браслеты.

Лотерея для русской версии магазина

Делись номером своего заказа и выигрывай один из призов, например, геймерские наушники, умные часы или мобильный телефон. На странице акции также представлены эксклюзивные скидки для русскоязычных покупателей.

На этом юбилейные предложения не заканчиваются

Счастливые мешки с подарками

В период акции любители попытать удачу могут приобрести мешок подарков и получить профит. Покупатель увидит его содержимое, только открыв свою посылку. Стоимость подарков всегда выше, чем цена мешка — внутри находится как минимум один дополнительный товар. Например, экшн-камера, наушники или фитнес-браслет.

Получи добавку!

Для заказов дороже $60 можно получить вдобавок эпический предмет, доплатив всего $3.33. Список товаров можно найти на странице акции.

Прямой эфир – GB шоу

Во время вебкастов GearBest зрителям трансляций блогеров будут доступны купоны на скидку. Не пропустите прямые эфиры!

Юбилейный ценопад

Традиционно на GearBest очень много купонов на товары отдельных брендов и целые категории. Это еще одна возможность сэкономить, так почему бы не воспользоваться?

Присоединяйтесь к юбилейной вечеринке GearBest — вы приглашены!

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться