Doogee Shot 2 за $69.99 получил двойную камеру с новыми функциями

Автор: Богдан Чуб, 17 марта 2017, 12:03
*** на правах рекламы ***
Doogee Shot 2 за $69.99 получил двойную камеру с новыми функциями

Двойные камеры стали одним из главных трендов на рынке смартфонов. В 2016 году появилось много интересных флагманов с таким модулем, включая iPhone 7 Plus, Huawei Mate 9 и Xiaomi Redmi Pro. В марте китайская компания Doogee также выпустила новый смартфон серии Shoot, оснащенный сдвоенной камерой. При стоимости всего $69.99 Doogee Shoot 2 является одним из самых доступных гаджетов в этой категории. Посмотрим, что он может предложить пользователю.

Прошлогодняя модель Doogee Shoot 1 оснащается двойной камерой с основным 13-мегапиксельным сенсором Samsung и вспомогательным на 8 МП. Аппарат также получил фронтальную 8-мегапиксельную камеру, 5.5-дюймовый Full HD-дисплей от Sharp, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти, расширяемой карточками microSD объемом до 256 ГБ.

Doogee Shot 2 за $69.99 получил двойную камеру с новыми функциями-2

Новый Doogee Shoot 2 стоит дешевле своего предшественника и обладает неплохим набором характеристик. Для повышения четкости и резкости снимков в смартфоне используются две 5-мегапиксельные камеры с одинаковым фокусным расстоянием. Комбинация цветного сенсора с монохромным обеспечивает качественное изображение и дает информацию о глубине объектов в кадре.

В дополнение к обновленной конфигурации камеры Shoot 2 получил шесть режимов съемки, включая ночной, монохромный, размытие фона, Face Beauty, панорамный и стандартный режим. Пользователи могут переключаться между ними нажатием на соответствующие иконки в верхней части экрана.

Режим размытия

При съемке с максимальной диафрагмой f/2.8 смартфон обеспечивает более гибкие возможности для съемки. К примеру, в режиме размытия заднего фона можно регулировать значение диафрагмы для создания боке. Чтобы превратить обычный снимок в профессиональную работу мастера, достаточно провести пальцем по экрану.

Ночной режим

Даже при плохом освещении Doogee Shot 2 демонстрирует отличные результаты. Переработанное программное обеспечение, использование современных сенсоров и максимального захвата света позволяет улучшить скорость съемки и существенно повысить качество снимков.

Face Beauty

Для любителей селфи в Shoot 2 также есть отдельный режим, унаследованный еще от Shoot 1. 5-мегапиксельная фронтальная камера с углом обзора 87 градусов отлично подходит для создания групповых снимков, а благодаря функции Face Beauty пользователям не придется загружать другие приложения для улучшения автопортретов.

Недорогой смартфон с двойной камерой Doogee Shoot 2 уже продается через официальный сайт и на AliExpress.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться