Bluboo D1 с двумя двойными камерами будет стоить около $60

Автор: Богдан Чуб, 17 марта 2017, 12:49
*** на правах рекламы ***
Bluboo D1 с двумя двойными камерами будет стоить около $60

Bluboo старается создавать смартфоны, которые выделяются на фоне безликих конкурентов стильным дизайном, а в последнее время компания также уделяет особое внимание фотовозможностям. Так, популярная модель Bluboo Dual получила сдвоенный модуль камеры, а скоро ожидается анонс еще одного любопытного аппарата Bluboo D1.

Bluboo D1 имеет отличные характеристики для своего класса. Согласно официальному тизеру компании, смартфон оснащается двойной 8-мегапиксельной камерой на задней панели и сдвоенным фронтальным модулем на 5 МП. Он также получил 5-дюймовый HD-дисплей от JDI, неизвестный четырехъядерный процессор, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения карточками microSD объемом до 256 ГБ. За автономность отвечает аккумулятор на 2600 мАч.

По предварительным данным, Bluboo D1 станет самым доступным аппаратом с двумя двойными камерами — его розничная цена составит около $60. Следите за обновлениями на официальном сайте Bluboo, где также можно найти информацию о других устройствах производителя.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться