Смартфон Bluboo D1 с двойной камерой показался на фото

Автор: Рекламный бот Вася, 29 марта 2017, 15:48
*** на правах рекламы ***
Смартфон Bluboo D1 с двойной камерой показался на фото

Хитом сезона становятся смартфоны со сдвоенной камерой, а уже в следующем месяце Bluboo выпустит аппарат Bluboo D1 с двумя двойными камерами. Недавно в сети появилась информация о его характеристиках, и вот теперь компания опубликовала фотографии новинки.

Смартфон Bluboo D1 с двойной камерой показался на фото-2

Bluboo D1 не только унаследовал двойную заднюю камеру от предыдущей модели Dual, но и получил фронтальный сдвоенный модуль. В результате пользователю не придется выбирать между одним из двух вариантов конфигурации, встречающихся в разных моделях на рынке. Смартфон позволяет делать фотографии с размытым фотом, а при съемке селфи пользователи могут улучшать снимок прямо в приложении камеры, например, создать эффект мягкого света.

Смартфон Bluboo D1 с двойной камерой показался на фото-3

Гаджет оснащен 5-дюймовым HD-дисплеем от JDI, внутри установлен четырехъядерный чипсет MediaTek MT6580A, объем оперативной памяти равен 2 ГБ, встроенной — 16 ГБ с возможностью расширения картой microSD до 256 ГБ. Основная камера 8-мегапиксельная, с дополнительным модулем на 2 МП. Фронтальная делает 5-мегапиксельные снимки. На задней панели металлического корпуса находится сканер отпечатков пальцев со скоростью срабатывания 0.1 секунды. Есть LED-индикатор уведомлений, а за автономность отвечает аккумулятор на 2600 мАч. Устройство работает под управлением операционной системы Android 7.0 Nougat.

Предпродажа Bluboo D1 начнется в начале апреля, а цена модели составит около $60. Следите за обновлениями на официальном сайте компании: www.bluboo.hk.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться