Maze Blade: убийца бюджетных смартфонов

Автор: Рекламный бот Вася, 31 марта 2017, 15:33
*** на правах рекламы ***
Maze Blade: убийца бюджетных смартфонов

Новый бренд на рынке смартфонов Maze Mobile уже успел анонсировать две модели смартфонов — Alpha и Blade, но это были только тизеры. Только сейчас производитель решил приоткрыть завесу тайны над Maze Blade, показав его во всех подробностях и сообщив характеристики гаджета.

При первом же взгляде на Maze Blade бросается в глаза сходство с флагманами Sony. Аппарат с задней панелью из стекла выглядит как смартфон классом выше. Он оснащен 5.5-дюймовым Full HD-дисплеем, под которым находится сканер отпечатков пальцев. Внутри используется восьмиядерный чипсет MediaTek MT6753, оперативной памяти 3 ГБ, встроенной — 32 ГБ с возможностью расширения. Основная камера с 13-мегапиксельным сенсором Sony, а лицевой модуль на 8 мегапикселей получил широкоугольную оптику. Также поддерживаются функции улучшения снимка.

Maze Blade появится у партнеров уже в апреле. Точной информации о начале продаж пока нет, хотя известно, что компания предусмотрительно подготовила первую партию смартфонов к отправке покупателям. Всю информацию о новинке можно найти на официальном сайте.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться