Стильный смартфон Maze Blade уже доступен для заказа

Автор: Рекламный бот Вася, 11 апреля 2017, 08:52
*** на правах рекламы ***
Стильный смартфон Maze Blade уже доступен для заказа

Новый китайский бренд Maze готовится к старту продаж смартфона Blade, претендующего на звание «убийцы» бюджетных устройств. Аппарат уже появился на популярных торговых площадках по цене $129.99, отправка заказов запланирована на конец апреля.

Maze Blade оснащается 5.5-дюймовым IPS-дисплеем с Full HD-разрешением 1920x1080 пикселей. Сердцем новинки стал восьмиядерный процессор MediaTek MT6753, оперативной памяти 3 ГБ, а встроенной — 32 ГБ с возможностью расширения, но придется выбирать между дополнительным объемом и второй SIM-картой. Задняя камера получила 13-мегапиксельный сенсор Sony, а фронтальный широкоугольный модуль на 8 мегапикселей отлично подходит для групповых селфи. Сканер отпечатков пальцев встроен в кнопку под экраном. Задняя панель смартфона глянцевая, а рамка сделана из металла.

Смартфон уже доступен для заказа в магазинах GearBest, iGoGo, DealsMachine, Everbuying и обойдется в $129.99. Всю интересующую информацию о Maze Blade можно найти на официальном сайте производителя.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться