Грандиозная распродажа в GearBest к майским праздникам

Автор: Рекламный бот Вася, 27 апреля 2017, 18:53
*** на правах рекламы ***
Грандиозная распродажа в GearBest к майским праздникам

Магазин GearBest запустил акцию для пользователей русской версии сайта. По выгодным ценам можно приобрести смартфоны, планшеты и аксессуары, ноутбуки, игрушки на радиоуправлении, фитнес-браслеты, смарт-лампочки и другие устройства «умного» дома.

Грандиозная распродажа в GearBest к майским праздникам-2

Бюджетный Xiaomi Redmi 4A доступен всего за $85.99. Аппарат в пластиковом корпусе оснащен 5-дюймовым HD-дисплеем, четырехъядерным чипсетом Snapdragon 425 с частотой 1.4 ГГц, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти плюс слот для карт microSD (гибридный, поэтому придется выбирать между второй SIM и дополнительным местом). Основная камера на 13 мегапикселей, фронтальный модуль 5-мегапиксельный. За автономность отвечает аккумулятор на 3120 мАч.

Грандиозная распродажа в GearBest к майским праздникам-3

Прошлогодний стеклянный флагман Xiaomi Mi 5 с 5.15-дюймовым Full HD-дисплеем обойдется в $231.99. Смартфон работает на четырехъядерном процессоре Snapdragon 820, оснащен 3 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти. Основная 16-мегапиксельная камера с оптической стабилизацией и фазовым автофокусом, фронтальный модуль на 4 мегапикселя. Аккумулятор емкостью 3000 мАч поддерживает быструю зарядку через порт USB Type-C. В кнопку под экраном встроен сканер отпечатков пальцев.

Грандиозная распродажа в GearBest к майским праздникам-4

Электрическая зубная щетка Soocas X3, также известная как Xiaomi Soocare X3, стоит $42.99. В этой модели частота вибраций щетинок может достигать 37 200 раз в минуту, есть несколько режимов работы. Аккумулятор на 1000 мАч рассчитан на 16 часов работы, а следовательно, заряжать устройство придется примерно раз в месяц. Имеется даже мобильное приложение со статистикой и настройками.

Грандиозная распродажа в GearBest к майским праздникам-5

Беспроводную гарнитуру Meizu EP51 магазин распродает по $28.59. Наушники соединены проводком и оснащены магнитами, чтобы их можно было носить на шее. Есть пульт управления, аккумулятора на 60 мАч хватит в среднем на шесть часов работы без подзарядки. Bluetooth-гарнитура поддерживает аудиокодек aptX.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться