Грандиозные скидки в день рождения русского GearBest

Автор: Рекламный бот Вася, 31 мая 2017, 20:26
*** на правах рекламы ***
Грандиозные скидки в день рождения русского GearBest

Год назад GearBest запустил русскоязычную версию сайта. Все это время команда работала над улучшением доступности товаров для русскоговорящих пользователей, и теперь это независимый от англоязычной версии сайт с эксклюзивными предложениями и интересными акциями. В честь первого дня рождения русского GearBest магазин запускает масштабную распродажу — с 1 по 6 июня популярные товары можно будет купить по самым низки ценам.

Главными лотами на распродаже стали 14-дюймовый ноутбук Chuwi LapBook 14.1 за $224, планшет-трансформер Cube MIX Plus с новым процессором Intel Kaby Lake и ценником в $350, более доступный Chuwi Hi10 Pro за $187 и Cube iWork 1X по специальной цене $148. Кроме того, каждый день в 18.00 магазин будет распродавать товары по цене от $1.11. Количество товара ограничено, список обновляется ежедневно.

GearBest также собрал интересные предложений с купонами. К примеру, мощный смартфон LeEco Le Max 2 обойдется в $176, а международную версию ТВ-приставки Xiaomi Mi TV Box можно будет отхватить за $68. На странице акции представлены смартфоны, планшеты, «умные» гаджеты и множество других полезных вещей. Вперед за покупками!

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться