Предзаказ на безрамочный Doogee Mix откроется 5 июня

Автор: Рекламный бот Вася, 02 июня 2017, 17:58
*** на правах рекламы ***
Предзаказ на безрамочный Doogee Mix откроется 5 июня

Doogee наконец-то анонсировала дату открытия предзаказа на смартфон Doogee Mix, практически лишенный рамок по трем сторонам дисплея. Новинка станет доступна уже на следующей неделе, 5 июня. Слухи предполагали, что аппарат с интересным дизайном и мощным «железом» будет стоить от $200. Это было бы неплохое предложение в сравнении с Xiaomi Mi Mix за $600 и Galaxy S8 за $700, но окончательная цена оказалась еще ниже.

Всего через несколько дней на официальном сайте Doogee версию смартфона с 4 ГБ оперативной памяти можно будет заказать всего за $169.99, а лимитированное издание с 6 ГБ ОЗУ обойдется в $179.99. Первые покупатели в подарок также получат VR-гарнитуру, кожаный чехол, спиннер и USB-флешку:

 

Doogee Mix оснащен 5.5-дюймовым AMOLED-дисплеем, при этом аппарат лишь немногим больше 4.7-дюймового iPhone 7. Сердцем смартфона стал восьмиядерный процессор MediaTek Helio P25 с частотой 2.5 ГГц, оперативной памяти 4 или 6 гигабайт, а встроенной — 64 ГБ в обеих версиях. На тыльной стороне аппарата находится двойная камера с 16-мегапиксельным основным сенсором и вспомогательным на 8 мегапикселей. 5-мегапиксельный модуль для съемки селфи пришлось разместить в нижней части лицевой панели, где также находится сканер отпечатков пальцев. В качестве операционной системы используется Android 7.0 Nougat с оболочкой Doogee OS 1.0.

Предзаказ на безрамочный Doogee Mix откроется 5 июня-6

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться