Дроны DJI, Xiaomi и Hubsan по лучшим ценам в Tomtop

Автор: Рекламный бот Вася, 20 июня 2017, 18:24
*** на правах рекламы ***

Интернет-магазин Tomtop собрал самые интересные скидки на квадрокоптеры известных брендов в разных ценовых категориях. Сезон отпусков как нельзя лучше подходит для прогулок с летающей камерой, стоит только учитывать, что шесть предложений из этой подборки действуют только до 30 июня.

Дроны DJI, Xiaomi и Hubsan по лучшим ценам в Tomtop

Дрон DJI Phantom 3 SE — это самая доступная модель в линейке, которая поддерживает запись видео в формате 4K, пока анонсированная только на домашнем рынке. С купоном DJISE120 дрон обойдется в $499.99, на $120 дешевле стандартной цены. Он может находиться в воздухе 25 минут и развивать скорость до 16 метров в секунду (только в спортивном режиме). Максимальная дальность полета составляет 4 километра.

Дроны DJI, Xiaomi и Hubsan по лучшим ценам в Tomtop-2

Более компактный DJI Mavic Pro со складной конструкцией можно купить за $929 с купоном MAVIC270. Он оснащен 12.35-мегапиксельной камерой, способной записывать 4K-видео при 30 кадрах в секунду, только угол обзора у этого дрона меньше — 78.8° (у Phantom он составляет 94°). Аккумулятор рассчитан на 27 минут полета при максимальной скорости 18 м/с. Беспроводной пульт поддерживает связь даже на расстоянии 7 километров. Есть две фронтальные камеры, позволяющие избегать столкновений с препятствиями.

Дроны DJI, Xiaomi и Hubsan по лучшим ценам в Tomtop-3

В Tomtop также доступен DJI Mavic Pro Combo с расширенным комплектом поставки. Вместе с дроном покупатели получают второй набор пропеллеров, два дополнительных аккумулятора, автомобильное зарядное устройство, хаб для зарядки четырех батарей, фирменную сумку и другие аксессуары. Цена вопроса — $1169 с купоном MAVIC230 (размер скидки в данном случае составляет $230).

Дроны DJI, Xiaomi и Hubsan по лучшим ценам в Tomtop-4

Квадрокоптер Xiaomi Mi Drone представлен на распродаже за $459.99. Его 12.4-мегапиксельная камера на 3-осевом подвесе также умеет снимать 4K-видео с углом обзора 94°. Максимальная дальность полета составляет 3 километров, хотя трансляция изображения доступна только в радиусе 2 километров от пульта. Есть стандартный набор режимов, в том числе возвращение в начальную точку и полет по заданным координатам.

Дроны DJI, Xiaomi и Hubsan по лучшим ценам в Tomtop-5

Боле доступный Hubsan H501S X4 поддерживает запись Full HD-видео. Аккумулятор обеспечивает до 20 минут полета, встроенный GPS-модуль позволяет возвращаться «домой», если будет утеряна связь. Аппарат способен следовать за пользователем, а комплектный пульт ДУ имеет радиус действия до 300 метров. Размеры составляют 35x35x8 см.

Дроны DJI, Xiaomi и Hubsan по лучшим ценам в Tomtop-6

Младший брат Hubsan H507A получил HD-камеру (720p). Для управления используется приложение на смартфоне, дальность полета на открытой местности может достигать 100 метров. Квадрокоптер также способен лететь за своим хозяином и возвращаться в начальную точку при потере связи или низком заряде аккумулятора. Гаджет продержится в воздухе до 9 минут. Размеры — 25x25x6 см. Недорогая модель обойдется в $79.99.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться