Bluboo S8: флагман с «бесконечным» дисплеем 18:9

Автор: Рекламный бот Вася, 22 июня 2017, 19:33
*** на правах рекламы ***
Bluboo S8: флагман с «бесконечным» дисплеем 18:9

Пока Bluboo готовится к началу продаж безрамочного смартфона S1, в сети появились слухи о разработке еще одной интересной новинки Bluboo S8 с экраном почти во всю фронтальную панель. Уже по названию не трудно догадаться, откуда черпали вдохновение китайские дизайнеры. Будем надеяться, что аппарат приятно удивит ценой.

Bluboo S8: флагман с «бесконечным» дисплеем 18:9-2

По предварительным данным, Bluboo S8 получит 5.7-дюймовый дисплей с разрешением 1440x720 (HD+, соотношение сторон 18:9 или 2:1) и узкими рамками по всем четырем сторонам. Сердцем смартфона стал флагманский 10-ядерный чипсет MediaTel Helio X30, а кроме стандартной модели с 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти ожидается версия на 6/128 ГБ. На задней панели корпуса находится двойная камера с сенсорами Sony и двухцветной вспышкой.

Прототипы Bluboo S8 уже тестируются внутри компании. Официальный анонс запланирован на конец июля, а пока пользователи могут принять участие в розыгрыше по случаю запуска смартфона BLUBOO S1, лишенного рамок по трем сторонам экрана. Подробнее об условиях акции читайте на официальном сайте.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться