Oukitel U22 с двойными камерами уже в предзаказе за $69.99

Автор: Рекламный бот Вася, 26 июня 2017, 13:50
*** на правах рекламы ***
Oukitel U22 с двойными камерами уже в предзаказе за $69.99

Oukitel начала принимать заказы на свой первый смартфон с четырьмя камерами — Oukitel U22. Новинка может использоваться как в европейских, так и в американских сетях, а на этой неделе недорогой аппарат можно купить по специальной цене.

Главной фишкой U22 являются сдвоенные камеры на лицевой и задней панелях. Некоторые эффекты используют преимущества системы из двух модулей, другие реализованы программно. Для основной камеры производитель выбрал комбинацию из 13-мегапиксельного и 2-мегапиксельного сенсоров, а фронтальная камера представлена в конфигурации 8+2 мегапикселя. Oukitel посвятила фотовозможностям смартфона отдельное видео:

В ролике показаны примеры фотографий и видео, сделанных в различных режимах. Самый интересный эффект камеры — это размытие заднего фона в режиме SLR. Также поддерживается черно-белая съемка.

Oukitel U22 может похвастаться не только двойными камерами. Гаджет оснащен четырехъядерным чипсетом MediaTek MT6580A, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения. Производительности и размеров 5.5-дюймового HD-дисплея достаточно для комфортного просмотра видео, веб-серфинга и игр. Бюджетник располагает тремя слотами для карточек micro-SIM, nano-SIM и microSD. В качестве операционной системы выступает Android 7.0 Nougat. Аккумулятор на 2700 мАч обеспечивает полный день работы. Поддерживаются 3G-сети.

С 26 июня по 3 июля Oukitel U22 в черном и белом вариантах можно купить за $69.99 на Gearbest или $74.99 в официальном магазине Oukitel на AliExpress. Компания также проводит розыгрыш смартфона на своей страничке в Facebook.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться