Стойкий бюджетник AllCall Rio в еще одном тесте на прочность (видео)

Автор: Рекламный бот Вася, 30 июня 2017, 11:50
*** на правах рекламы ***
Стойкий бюджетник AllCall Rio в еще одном тесте на прочность (видео)

Смартфон AllCall Rio завоевал признание пользователей благодаря двойной камере и трехслойному 3D-стеклу фронтальной панели, которое выдерживает экстремальные нагрузки. В своем ценовом сегменте это один из самых интересных аппаратов, которому сложно найти аналоги. Недавно бюджетник подвергли испытанию на прочность:

После публикации видео AllCall показалось, что тест получился недостаточно эффектным, поэтому компания решила повторить эксперимент. В новом, более динамичном ролике с помощью AllCall Rio раскололи орехи и забили парочку гвоздей. Во обоих случаях смартфон не пострадал, и даже при ударе молотом со всего размаха прочное изогнутое стекло дисплея не разбилось и не покрылось царапинами:

Предзаказ на AllCall Rio превзошел все ожидания, и смартфоны уже отправлены первым покупателям. В ближайшее время компания планирует запустить новую распродажу по специальной цене $54.99. За эти деньги пользователи получают аппарат с 5-дюймовым HD-дисплеем Sharp, четырехъядерным процессором MediaTek MT6580A, 1 ГБ ОЗУ и 16 ГБ встроенной памяти. На задней панели разместилась двойная камера с основным 8-мегапиксельным сенсором, а за автономную работу отвечает аккумулятор на 2700 мАч. Подробную информацию об устройстве можно найти на официальном сайте.

Стойкий бюджетник AllCall Rio в еще одном тесте на прочность (видео)-2

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться