Восемь причин купить безрамочный смартфон Bluboo S1

Автор: Рекламный бот Вася, 05 июля 2017, 14:28
*** на правах рекламы ***
Восемь причин купить безрамочный смартфон Bluboo S1

Bluboo не раз доказывала, что умеет делать качественные смартфоны по доступным ценам. Компания поддержала тренд на уменьшение рамок вокруг дисплея и представила стильный Bluboo S1, который скоро поступит в продажу. Компания наконец-то подтвердила характеристики новинки и назвала восемь причин выбрать S1:

1. Bluboo S1 получил дисплей, практически лишенный рамок по трем сторонам и занимающим около 90% площади фронтальной панели. Едва заметные разговорный динамик и датчик приближения находятся сверху, и так как камера переехала вниз, для селфи нужно будет перевернуть смартфон вверх ногами.

2. 5.5-дюймовая Full HD-панель от Sharp защищена стеклом Corning Gorilla Glass 4, которое до двух раз прочнее альтернатив и меньше подвержено появлению царапин.

3. Слегка изогнутое 2.5D-стекло с двух сторон создает приятное ощущение сглаженности краев и придает Bluboo S1 более дорогой вид.

4. Bluboo S1 работает на восьмиядерном процессоре MediaTek Helio P25, производительности которого более чем достаточно для плавной работы системы и запуска любых приложений и игр.

5. Оперативная память объемом 4 ГБ позволяет быстро переключаться между приложениями, а для хранения данных предусмотрен флеш-накопитель на 64 ГБ и слот для карт памяти объемом до 256 ГБ.

Восемь причин купить безрамочный смартфон Bluboo S1-2

6. Смартфон оснащен двойной камерой с основным 16-мегапиксельным сенсором Sony и вспомогательным на 3 МП для получения информации о глубине кадра и создания снимков с размытым фоном.

7. Аккумулятор на 3500 мАч заряжается меньше чем за полтора часа, на 20% быстрее обычного результата для смартфонов с аналогичной емкостью батареи. Полного заряда хватит на 28 часов работы в режиме разговора, 22 часа воспроизведения видео или 36 часов прослушивания музыки.

8. На нижнем торце Bluboo S1 разместился симметричный порт USB Type-C с поддержкой стандарта OTG. Для подключения наушников с 3.5-мм коннектором в комплекте есть переходник.

По словам компании, Bluboo S1 является одним из самых доступных безрамочных смартфонов на рынке. Во время предзаказа, который стартует 10 июля, новинку можно будет купить примерно за $150. Следите за обновлениями на официальном сайте www.bluboo.hk.

Восемь причин купить безрамочный смартфон Bluboo S1-3

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться