Акции GearBest: клон новой Nokia 3310, компьютеры для учебы и подарки

Автор: Рекламный бот Вася, 10 июля 2017, 19:24
*** на правах рекламы ***
Акции GearBest: клон новой Nokia 3310, компьютеры для учебы и подарки

Nokia 3310 был одним из самых популярных телефонов своего времени, а когда перезапуск легенды затмил другие анонсы на выставке MWC 2017, китайские производители не упустили свой шанс и начали выпускать клоны гаджета. Одним из них стал Vkworld Z3310, который уже доступен для заказа на GearBest. C 10 по 16 июня в 12.00 по нашему времени магазин будет распродавать несколько аппаратов всего за $9.99, впрочем, и акционная цена в $19.99 тоже в несколько раз ниже, чем у оригинала. Копия похожа на аппарат финского бренда, она тоже оснащена 2.4-дюймовым дисплеем, фонариком, FM-радио и 2-мегапиксельной камерой. Поддерживаются Bluetooth и карты памяти.

Акции GearBest: клон новой Nokia 3310, компьютеры для учебы и подарки-2

Для тех, кто готовится к новому учебному году, GearBest запустил акцию на планшеты и портативные компьютеры. Параллельно с предзаказом на миниатюрный GPD Pocket и мощный ноутбук Jumper EZbook 3 Plus покупателей ждут скидки до 50% на популярные модели планшетов. Количество товара по сниженным ценам ограничено, а список предложений периодически обновляется.

Акции GearBest: клон новой Nokia 3310, компьютеры для учебы и подарки-3

На отдельной странице собраны скидки на проекторы, ТВ-приставки, компактные термопринтеры, 3D-принтеры класса «сделай сам» и другие полезные для мастеров вещи.

Акции GearBest: клон новой Nokia 3310, компьютеры для учебы и подарки-4

Наконец, GearBest проводит розыгрыш смартфонов среди покупателей, сделавших заказ на сумму больше $150 (но только в случае оплаты через PayPal). У остальных есть шанс выиграть другие призы и купоны на скидку. При заказе на $60 или больше можно всего за один доллар купить шнур для телефона, автомобильное зарядное устройство, чехол для наушников, диспенсер для налива воды и так далее. Все детали по ссылке.

Ничего не заинтересовало? Возможно, нужное найдется на еще одной распродаже, где преставлены фонарики, светодиодные лампочи и светильники всех форм и размеров.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться