Долгожитель Oukitel K6000 Plus теперь в черном цвете

Автор: Рекламный бот Вася, 20 июля 2017, 18:04
*** на правах рекламы ***
K6000 Plus matte black.jpg

Весной Oukitel вывела на рынок долгоиграющий смартфон K6000 Plus, и если первое время аппарат был доступен в сером и золотом цветах, то теперь появился еще один вариант в матовом черном исполнении. Кроме того, компания выпустила обновление ПО.

Черный Oukitel K6000 Plus выглядит строго и по-деловому. Смартфон получил тот же дизайн с металлической задней панелью корпуса и кнопкой со сканером отпечатков пальцев под 5.5-дюймовым Full HD-дисплеем. Внутри установлен восьмиядерный процессор MediaTek MT6750T, оперативной памяти 4 ГБ, встроенной — 64 ГБ. Основная камера на 16 мегапикселей теперь снимает еще лучше (об этом ниже). Аккумулятор емкостью 6080 мАч поддерживает стандарт быстрой зарядки 12В/2А и полностью заряжается всего за 100 минут.

В новой прошивке разработчики вернули HDR-режим в приложение камеры, перешли на стандартный интерфейс от Google и исправили ошибки в некоторых приложениях. Обновление можно загрузить «по воздуху», но на смартфонах с root-доступом это придется сделать вручную. Прошивка, необходимое ПО и инструкция прилагаются.

Oukitel K6000 Plus в черном цвете появится в партнерских магазинах на этой неделе. Новый вариант уже доступен в фирменном OUKITEL Official Store на AliExpress за $169.99.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться