GearBest дарит скидки для новых покупателей

Автор: Рекламный бот Вася, 03 августа 2017, 17:39
*** на правах рекламы ***
GearBest дарит скидки для новых покупателей

GearBest запустил акцию с эксклюзивными купонами для новых клиентов. Пользователи могут выбрать товар из специальных подборок в разных ценовых категориях или получить купон на всю продукцию любимого бренда. Скидка действует на первую покупку. На странице собраны и другие интересные предложения, доступные всем покупателям.

GearBest дарит скидки для новых покупателей-2

Тем временем портативная батарея Xiaomi Mi Power Bank 2 емкостью 10 000 мАч доступна на распродаже по еще более выгодной цене $15.99 с купоном GBXMB (осталось всего 11 штук). Литий-полимерный аккумулятор позволил уменьшить толщину металлического корпуса до 14.1 мм. Поддерживается двухсторонняя быстрая зарядка и режим пониженного тока для фитнес-браслетов и Bluetooth-гарнитур. Пауэрбанк имеет девять уровней защиты.

GearBest дарит скидки для новых покупателей-3

Миниатюрная IP-камера Xiaomi XiaoFang Smart Camera стоит всего $16.33 с купоном xiaofang2ru (17 штук). Она имеет форму кубика и способна писать видео в Full HD-качестве. Также есть инфракрасный светодиод для ночной съемки и микрофон, чтобы пользователь мог не только видеть картинку, но и слышать происходящее. Предусмотрен датчик угарного газа и дыма. При необходимости для питания можно использовать внешний аккумулятор, модели емкостью 10 000 мАч хватит на 12 часов работы.

GearBest дарит скидки для новых покупателей-4

Наушники Xiaomi Piston Fresh Bloom можно купить за $3.99 с купоном GBPiston. Модель с системой демпфирования третьего поколения отличается более чистым и сбалансированным звуком. Недорогая гарнитура оснащена пультом с микрофоном и кнопкой для остановки/воспроизведения музыки и ответа на звонок.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться