Activision опубликовала эпичный трейлер сюжетной компании Call of Duty: WWII

Автор: Антон Янковский, 25 сентября 2017, 05:00
Activision опубликовала эпичный трейлер сюжетной компании Call of Duty: WWII

В ролике отображены ключевые места сражений западного фронта, такие как Арденны и Хюртгенвальдский лес. Голливудский пафос и 4К графон в наличии, однако русский дубляж очень сильно омрачает картину

За кого воюем 

Главным героем WWII станет рядовой Рональд Дэниелс по прозвищу Рэд. Он — новобранец из Первой пехотной дивизии Армии США, и его боевое крещение проходит во время высадки в Нормандии. После этого он со своим отрядом отправляется вглубь Европы, сражаясь по пути в таких небезызвестных местах, как Арденны и Хюртгенвальд. Что касается геймплея, то он порадует любителей оригинальной Call of Duty. В кампании WWII не будет регенерации здоровья, вместо этого, придется искать аптечки или медиков, а восполнять патроны игрок сможет у сослуживцев (ну или взять трофейное оружие, как это делается в 90% случаев). Таким образом, разработчики из Sledgehammer Games хотят привнести немного реализма и тактики в игру про взрывы и пафосные речи.

Опробовать мультиплеер игры можно будет с 29 сентября по 2 октября в Steam. А релиз Call of Duty: WWII состоится 3 ноября на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Источник: Gamespot

 

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться