OUKITEL MIX 2 против Xiaomi MIX 2: какой из смартфонов работает дольше

Автор: Рекламный бот Вася, 20 ноября 2017, 16:03
*** на правах рекламы ***
OUKITEL MIX 2 против Xiaomi MIX 2: какой из смартфонов работает дольше

OUKITEL MIX 2 совсем скоро появится в продаже. По словам представителей компании, безрамочная новинка станет эксклюзивно доступна уже на следующей неделе в магазине Gearbest. OUKITEL MIX 2 оценили в 269,99 долларов США, но в честь начала продаж можно получить скидку в $40. Выходит, что стильный безрамочник OUKITEL MIX 2 будет доступен по выгодной цене в 229,99 долларов США.


OUKITEL MIX 2 стоит брать не только ради современного безрамочного дисплея. Аппарат снабдили мощным 4-ядерным процессором MediaTek Helio P25. В работе ему помогают 6 гигабайт оперативной памяти и 64 гигабайта встроенной памяти. Есть возможность вставить карту памяти до 512 ГБ включительно.


OUKITEL MIX 2 оснащен FHD + экраном на 5,99 дюймов. Да, он потребляет много энергии, но это не проблема для внушительного аккумулятора на 4080 мАч, который также установлен в смартфоне. Ниже представлено видео, где OUKITEL MIX 2 играючи выигрывает тест на время работы у XIAOMI MIX 2.


В результате тестов каждый из аппаратов прошел следующие испытания: 1 час видеозвонков, час онлайн-музыки, час видеозаписи в режиме Full HD. Все это делалось с максимальной яркостью экрана.


OUKITEL MIX 2 отличный гаджет с мощной батарее, приятным ценником и стильным внешним видом. Для получения более подробной информации о смартфоне заходите на официальный сайт OUKITEL.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться