Киевстар дарит 20% кэшбэк при покупке смартфона

Автор: Богдан Чуб, 05 декабря 2017, 13:23
Киевстар дарит 20% кэшбэк при покупке смартфона

После вялой «Черной пятницы» в украинских магазинах начали появляться действительно интересные акции. Одним из первых отличился Киевстар: с 5 декабря 2017 года по 31 января 2018 года при покупке смартфона в официальных магазинах оператора абонентам предоплаты вернут 20% стоимости смартфона на мобильный счет. А для контрактников действуют специальные условия рассрочки.

Как получить кэшбэк?

Для этого достаточно совершить покупку на сайте shop.kyivstar.ua или в розничном магазине Киевстар (лучше предварительно заглянуть на страницу акции и посмотреть, какие точки продаж попали в список). Предложение распространяется на все модели смартфонов любых производителей. 20% стоимости аппарата возвращаются на счет абонента предоплаченной связи Киевстар, причем не обязательно свой. По желанию клиента бонус можно поровну разделить на два номера.

Кэшбэк начисляются в течение суток после оплаты или спустя 2-3 дня после получения устройства при заказе в интернет-магазине, хотя оператор предупреждает о возможных задержках в праздничные дни. Бонусные средства доступны в течение 6 месяцев. Их можно использовать на абонентскую плату, звонки за границу, связь в роуминге, SMS-сообщения и так далее (кроме контент-услуг).

Что с рассрочкой?

Контрактные абоненты могут оформить беспроцентную рассрочку на 20 месяцев, при этом Киевстар оплатит 2 платежа вместо покупателя. Акция действует только при покупке смартфона в фирменных розничных магазинах оператора, а это более 400 точек по всей Украине.

Любопытно, что в пресс-релизе Киевстар говорит о современных смартфонах «с поддержкой 4G / LTE». Запуск сетей нового поколения начнется после двух тендеров.

Для тех, кто хочет знать больше

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться