Видео: тест автономности Ulefone Power 3 с батареей на 6080 мАч

Автор: Рекламный бот Вася, 27 декабря 2017, 16:23
*** на правах рекламы ***
Видео: тест автономности Ulefone Power 3 с батареей на 6080 мАч

Никто не хочет быть привязанным к розетке, поэтому все чаще пользователи  обращают внимание на время автономной работы смартфона и модели с мощным аккумулятором в частности. Вот и новый аппарат Ulefone Power 3 получил батарею емкостью целых 6080 мАч, которая отлично показала себя в деле:

Компания подвергла Ulefone Power 3 четырехчасовому тесту на автономность, проверив 5 основных сценариев, которые больше всего нагружают аккумулятор. Сначала на смартфоне в течение часа проигрывалась онлайн-музыка, еще час на смартфоне смотрели Full HD-видео, затем специалисты Ulefone на 30 минут включили видеозапись на основную камеру и голосовую связь в WeChat. Последним испытанием оказался час игры в NBA 2K18, под конец которого батарея разрядилась всего на 25%. Таким образом, в обычном режиме смартфон способен продержаться до четырех дней и даже больше. Бонусом идет поддержка быстрой зарядки стандарта 5В/3А.

Ulefone Power 3 оснащен 6-дюймовым экраном Full HD+ с соотношением сторон 18:9. Сердцем стал восьмиядерный процессор MediaTek Helio P23. Оперативной памяти 6 ГБ, а встроенный накопитель вмещает 64 ГБ. Новинка из коробки работает на Android 8.1 Oreo и поддерживает функцию распознавания лиц для разблокировки. Сканер отпечатков пальцев тоже никуда не делся — он расположился на задней панели.

Смартфон-долгожитель Ulefone Power 3 уже доступен для предзаказа по специальной цене $219.99, это на $80 дешевле стандартной цены.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться