9 техно-гаджетов с AliExpress, которые пригодятся каждому современному человеку

Автор: Рекламный бот Вася, 26 января 2018, 18:01
*** на правах рекламы ***
9 техно-гаджетов с AliExpress, которые пригодятся каждому современному человеку

AliExpress – это кладезь не только полезных, но и удивительных девайсов, которые решают самые разные проблемы современных людей. Восхищает тот факт, что масса инсайтов и «болей» людей со всего мира, находят решение в изобретениях китайцев. Интересно хоть краем глаза взглянуть на исследовательские лаборатории, которые ежемесячно поставляют на «полки» AliExpress новые изобретения.

В сегодняшней техно-подборке мы сосредоточились на полезных гаджетах из Поднебесной, которые, по нашему мнению, упростят жизнь многим. До перехода по ссылкам для покупки товаров рекомендуем установить приложение или расширение кешбэк-сервиса Megabonus, который будет экономить для вас 4,91% от стоимости заказа, а новым пользователям будет начислять двойной кешбэк с AliExpress за первую покупку – это 9,83%! А теперь поехали!

 

Рюкзак для девайсов

Нужная вещь для фотографов, фрилансеров и деловых людей, которым необходимо передвигаться по городу с массой гаджетов и документов. Преимуществами являются: секретные карманы для повышенной безопасности, зарядка для мобильных девайсов, внутренний органайзер – многочисленные карманы и отделения для ноутбука, планшета, смартфона, термоса, документов. Вишенкой на торте является удобство, обусловленное возможностью разложить рюкзак и взять из него необходимые предметы быстро и комфортно. 

9 техно-гаджетов с AliExpress, которые пригодятся каждому современному человеку-2

 

Подставка под ноутбук

Для любителей поработать в положении лежа нет ничего лучше, чем такая подставка для ноутбука. Она сделана из бамбука, оснащена необходимыми отверстиями для вентиляции лэптопа, ящичками для мелочей. На поверхности подставки имеется место не только для ноутбука, но и для других важнейших составляющих рабочего процесса: чашки с кофе, блокнота, смартфона.

9 техно-гаджетов с AliExpress, которые пригодятся каждому современному человеку-3

 

Смарт часы Hestia X2

Часы отличаются от конкурентов дизайном и ремешком, который порадует кинестетов. Функционал: замер артериального давления, пульса, кислорода в крови, отслеживание сна, пройденное расстояние иразного рода активности, включая любовные утехи, сожженные калории, чтение SMS, температурный датчик, секундомер и другие функции. Часы работают в кооперации со смартфоном, заряжаются с помощью кабеля и держат заряд до 2-х недель.

9 техно-гаджетов с AliExpress, которые пригодятся каждому современному человеку-4

 

Погодная станция

Собственный домашний метеоцентр уведомит вас о температуре воздуха, влажности, атмосферном давлении на улице и в доме. Аппарат размером с ладонь можно поставить на стол или повесить на стену.

9 техно-гаджетов с AliExpress, которые пригодятся каждому современному человеку-5

 

Электронные весы с мерным стаканом

Такой прибор понравится кулинарам: измеряет вес и объем ингредиентов. Стакан и весы могут быть использованы вместе и по-отдельности.

9 техно-гаджетов с AliExpress, которые пригодятся каждому современному человеку-6

 

Сворачивающееся пианино

Доставка пианино является предметом массы анекдотов, но китайцы с AliExpress решили положить этой истории конец и создали синтезатор в виде коврика. Такое изобретение не просто занимает минимум места, но и справляется со всеми функциями пианино и синтезатора. 

9 техно-гаджетов с AliExpress, которые пригодятся каждому современному человеку-7

 

Светодиодная насадка на кран для воды

Стоит копейки, а удовольствия приносит массу. Цвет диодов меняется в зависимости от температурного режима воды. Так, вода с наиболее комфортной для тела температурой будет зеленого цвета, горячая – традиционно красного, а холодная – голубого. Теперь перепутанные маркеры на кранах с горячей и холодной водой вас не проведут.

9 техно-гаджетов с AliExpress, которые пригодятся каждому современному человеку-8

 

Турбо-сушилка для вещей

Это суперприбор дает возможность быстро высушить только постиранную одежду за 3 часа. Такой фен обладает режимами горячего и холодного воздуха, выдерживает вес до 5 кг, разбирается и складывается в мешочек размером 23х18 см. Его можно брать в дорогу и использовать в домашних условиях.

9 техно-гаджетов с AliExpress, которые пригодятся каждому современному человеку-9

 

Мини-проектор

Портативный карманный мини-проектор – настоящая находка для лекторов, коучей, бизнесменов и кинолюбителей. Заморачиваться с поиском и арендой дорогостоящего проектора больше нет необходимости, ведь с помощью Mini LED Pojectorможно смотреть фильмы и демонстрировать презентации аудитории. Размер девайса – 4.6х4.7х4.8 см, такой кубик с легкостью поместится в чемодан и даже дамскую сумочку.

9 техно-гаджетов с AliExpress, которые пригодятся каждому современному человеку-10

 

Это малая часть приборов, которая может решить ежедневные проблемы миллионов людей по всему миру. Не ждите, заказывайте и живите комфортно. Помните, что сэкономить на заказах вам поможет кешбэк-расширение Megabonus, о котором мы говорили в начале.Сервис сотрудничает с более 450 интернет-магазинами и возвращает кешбэк до 40%!

Но главное – двойной кешбек от Megabonus для новых пользователей на AliExpress. Присоединяйтесь! И удачных вам покупок!

9 техно-гаджетов с AliExpress, которые пригодятся каждому современному человеку-11

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться