Полноэкранный смартфон Vernee V2 Pro работает долго, воды не боится

Автор: Рекламный бот Вася, 08 июня 2018, 18:18
*** на правах рекламы ***

Недавно в продаже появился защищённый смартфон Vernee V2 Pro. Он получил яркий дизайн, мощный аккумулятор и производительную начинку. Ему всё нипочём:

Смартфон получил защиту от воды и пыли по стандарту IP68 и способен выдержать 30-минутное погружение в воду на глубину до 1.5 метра. Аппарат можно спокойно брать с собой на пляж, а диапазон рабочих температур составляет от -30 °C и до 60 °C.

Полноэкранный смартфон Vernee V2 Pro работает долго, воды не боится

Фактурная задняя панель обеспечивает надёжный хват. Боковины сделаны из сплава алюминия, а углы усилены TPU-пластиком для лучшей устойчивости к ударам. Во время тестов прочности конструкции специалисты компании около 2000 раз бросали гаджет на твёрдую поверхность под шестью разными углами.

Водонепроницаемость — далеко не единственная фишка Vernee V2 Pro. Модель получила 5.99-дюймовый дисплей с соотношением сторон 18:9 и разрешением Full HD+ 2160x1080 пикселей. Он занимает 81.3% поверхности, а защищает фронтальную панель 2.5D-стекло Corning Gorilla Glass. Внутри установлен мощный восьмиядерный процессор MediaTek Helio P23 с интегрированной графикойMali-G71-MP2. Благодаря фирменной системе VOS производительность выросла на 10%, а энергопотребление, наоборот, сократилось на 15%. Оперативной памяти 6 ГБ, встроенной — 64 ГБ плюс слот для карточек microSD объёмом до 128 ГБ.

Полноэкранный смартфон Vernee V2 Pro работает долго, воды не боится-2

Vernee V2 Pro также оснащается четырьмя камеры. Задняя камера на 21+5 МП получила фазовый автофокус. Фронтальный модуль на 13+5 МП поддерживает распознавание лиц для разблокировки смартфона. Кроме размытия фона есть функции улучшения селфи.

Ёмкость аккумулятора долгоиграющего смартфона составляет целых 6200 мАч. В энергосберегающем режиме аппарат способен продержаться 4 дня. Есть быстрая зарядка 9В/2А, до 100% Vernee V2 Pro доходит за 150 минут. Приятной новостью стал встроенный NFC-чип для бесконтактных платежей. На спинке также расположился сканер отпечатков пальцев и монитор сердечного ритма.

Смартфон поддерживает большинство диапазонов сетей 4G LTE, в наличии также приёмник GPS и ГЛОНАСС. Операционная система — Android 8.1 Oreo.

Полноэкранный смартфон Vernee V2 Pro работает долго, воды не боится-3

Более подробная информация о Vernee V2 Pro доступна на официальном сайте, а купить смартфон можно по этой ссылке: https://goo.gl/deu5xG

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться