Команда Oukitel о K7: лучший смартфон с батареей на 10 000 мАч

Автор: Богдан Чуб, 15 июня 2018, 18:25
*** на правах рекламы ***
Команда Oukitel о K7: лучший смартфон с батареей на 10 000 мАч

Результаты команд на Чемпионате мира по футболу 2018 во многом зависят от того, насколько слаженно действуют все игроки. На самом деле это не сильно отличается от разработки смартфона. Работая над новым долгожителем Oukitel K7 с аккумулятором ёмкостью 10 000 мАч, инженеры Oukitel не стали спешить и проработали все детали ради общего результата. Только посмотрите, насколько сотрудники компании гордятся своим трудом:

Разработка Oukitel K7 началась в декабре 2017 года. Чтобы создать действительно приятное устройство, компания сосредоточилась на том, как люди пользуются смартфоном в повседневной жизни, а заодно позаботились о прочном корпусе с повышенной защитой от падений, экстремальных температур и других нагрузок. Для тестирования Oukitel собрала настоящую команду профессионалов.

Мощная батарея на 10 000 мАч и быстрая зарядка позволяют на несколько дней забыть о розетке, тогда как обычные аппараты могут не продержаться до вечера. В процессе работы над Oukitel K7 производитель уделил особое внимание контролю качества на всех уровнях, начиная с аккумулятора и заканчивая системными тестами. Специалисты также позаботились о том, чтобы производительности было достаточно для ежедневной работы. Этот смартфон не подведёт.

Глобальная предпродажа Oukitel K7 стартует уже 19 июня на онлайн-площадке Banggood. У покупателей также будет шанс получить смартфон бесплатно. На время предзаказа специальная цена составит $159.99, а если вы не хотите ждать, скидку можно получить уже сейчас, активировав купон BG618K7 при оформлении заказа. Все подробности можно узнать на странице акции:

https://www.banggood.com/collection-6087.html?utmid=3992

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться