Первые фото смартфона Samsung на Android Go с… фирменной оболочкой

Автор: Богдан Чуб, 03 июля 2018, 19:42
Первые фото смартфона Samsung на Android Go с… фирменной оболочкой

В сеть попали фотографии недорогого смартфона Samsung на Android Go. И похоже, что аппарат будет поставляться с собственной оболочкой компании.

Samsung как он есть

 

До сих пор модификации интерфейса на устройствах с Android Go ограничивались дизайном иконок (Nokia 1, например). Возможно, другие производители просто не заморачивались, зато корейский гигант не стал отказываться от Samsung Experience и заодно добавил несколько фирменных приложений. Так, Samsung Max позволяет экономить трафик (раньше сервис принадлежал Opera), а Smart Manager очищает память и удаляет ненужные файлы.

В плане дизайна смартфон похож на другие бюджетники компании, но с одним отличием — здесь используются экранные кнопки вместо физических.

Что ещё?

По слухам, новинка получит название Samsung Galaxy J2 Core. Характеристики гаджета тоже известны: 5-дюймовый дисплей Super AMOLED, четырёхъядерный чип Exynos 7570, 1 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти. Задняя камера на 8 мегапикселей, фронтальный модуль — 5 мегапикселей. За автономность будет отвечать аккумулятор на 2600 мАч.

Samsung уже тестирует гаджет в разных странах мира, но точная дата анонса неизвестна.

Источник: SamMobile

Сток или оболочка?
Выберите ваш ответ

Посмотреть результаты

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться