Всем новинкам новинка: HP планирует релиз очередного мини-компьютера

Автор: Рекламный бот Вася, 18 июля 2018, 09:26
*** на правах рекламы ***
Всем новинкам новинка: HP планирует релиз очередного мини-компьютера

Похоже, что в скором времени компания HP порадует поклонников персональных компьютеров, созданных под ее именем, очередной интересной и оригинальной новинкой. Пользователей ожидает презентация уникальных мини-компьютеров, оснащенных инновационными процессорами от «красного» производителя. Судя по данным из официальных источников, «сердцем» новых компактных ПК станут модели Ryzen 3 2200GE и Ryzen 5 2400GE. Несмотря на то, что данные процессоры еще не успели появиться в продаже и только подготавливаются к своему «звездному» дебюту на мировых рынках, компания HP уже успела заявить, что именно они будут использованы в процессе разработки новинок.

5 особенностей новых мини-ПК от Hewlett-Packard

Купить персональные компьютеры HP можно на сайте https://www.moyo.ua/. Широкий ассортиментный ряд устройств от известного производителя, состоящий в том числе и из «уменьшенных» вариаций традиционных компьютеров, в скором времени пополнится очередной функциональной новинкой. Какие особенности характерны для мини-компьютеров, релиз которых планируется совсем скоро?

Стильный дизайн, присущий практически всем разработкам именитой корпорации. Как и все остальные продукты бренда, новые мини-компьютеры будут выполнены в соответствии с актуальными канонами компьютерной индустрии. Скорее всего, дизайн «свежих» разработок будет идентичным внешнему виду предыдущей серии компактных компьютеров.

Наличие различных разъемов для подключения сторонних устройств. Владельцы новых мини-ПК вряд ли будут нуждаться в использовании дополнительных переходников и адаптеров во время установки коннекта с другими девайсами – боковые грани корпуса новинки будут оснащены достаточным количеством USB-разъемов разных типов, портом RJ-45, видеовыходами и входами для подключения HDMI-кабеля.

Всем новинкам новинка: HP планирует релиз очередного мини-компьютера-2

Достаточное количество оперативки и основной памяти. Объем ОЗУ новых мини-компьютеров составит 32 Гигабайта. Помимо оперативной памяти, компы будут оснащены и дополнительными накопителями, емкость которых будет варьироваться от 256 Гб до 0,5 Терабайт.

Компактные размеры и небольшой вес. Очевидно, что мини-компьютер не может весить слишком много по умолчанию, поскольку является уменьшенной версией полноценного ПК. Весу новинок HP сможет позавидовать большинство современных ноутбуков – оказывается, всего полутора килограммов (а точнее, от 1300 граммов) достаточно, чтобы уместить производительную «начинку».

Высокое качество графики. Новые мини-устройства будут оснащены качественным видеоадаптером, поэтому порадуют своих обладателей насыщенными, яркими и реалистичными картинками. Чем еще удивят фанатов продукции HP новые мини-компьютеры, будет известно непосредственно после официальной презентации.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться