Гарнитура-ожерелье LG TONE Platinum SE получила кнопку Google Assistant

Автор: Богдан Чуб, 21 августа 2018, 13:44
Гарнитура-ожерелье LG TONE Platinum SE получила кнопку Google Assistant

Не дожидаясь официального открытия выставки IFA 2018, компания LG представила новое поколение Bluetooth-гарнитур в виде ожерелья.

Что в них такого?

 

Инженеры LG разработали гибридные наушники с арматурными и динамическими излучателями для чистого звучания высоких нот и проработки басов. В LG TONE Platinum SE (HBS-1120) также появилась кнопка активации голосового помощника Google Assistant. Компания делает особый акцент на возможности перевода речи в  реальном времени через Google Translate. Мы уже видели эту функцию в наушниках Pixel Buds, но работает она не намного быстрее обычного приложения на смартфоне.

 

У LG TONE Ultra SE (HBS-835S) другая фишка — встроенный динамик для ситуаций, когда пользователь не хочет изолировать себя от внешнего мира. В этом режиме не будет никакого стереоэффекта, поскольку излучатель только один. Обе модели оснащаются микрофонами с функцией подавления посторонних шумов.

Цены и сроки выхода гарнитур пока неизвестны. Вероятно, LG сообщит все детали уже во время IFA 2018 (31 августа – 5 сентября).

Источник: LG

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться