Сравнение Oukitel U23 и Huawei P20 Pro: стоит ли покупать флагман?

Автор: Рекламный бот Вася, 26 ноября 2018, 17:54
*** на правах рекламы ***

 

Сравнение Oukitel U23 и Huawei P20 Pro: стоит ли покупать флагман?

За последние несколько лет цены на смартфоны крупных брендов заметно выросли. И невольно задаются вопросом: есть ли смысл отдавать $800 и больше за устройство, которое через несколько лет заменит свежая модель? Тем более, что сегодня даже в бюджетном сегменте можно найти интересные варианты. Oukitel U23 за $210 стоит в четыре раза дешевле Huawei P20 Pro, но это совсем не означает, что он в четыре раза хуже.

Oukitel U23 выглядит не хуже некоторых флагманских моделей. Он выпускается в градиентном цвете с переливами на спинке. Сзади расположился сканер отпечатков пальцев. Huawei P20 Pro получил фронтальный фронтальный сенсор, поэтому и нижняя рамка экрана у него больше, чем у U23. В модели Oukitel нет фирменной оболочки, используется «чистый» Android 8.1 Oreo.

По части производительности Oukitel U23 на чипе MediaTek Helio P23 не может тягаться с флагманом Huawei на топовом Kirin 970, но для повседневных задач и большинства популярных игр этого будет вполне достаточно. В бюджетном сегменте также придётся отказаться от тройной камеры, но сдвоенная система U23 с 16-мегапиксельным сенсором Samsung S5K3P9, оптикой f/2.0 и вспомогательным модулем на 2 МП позволяет получать снимки хорошего качества при дневном свете.

Сравнение Oukitel U23 и Huawei P20 Pro: стоит ли покупать флагман?-2

Oukitel U23 дополнительно поддерживает беспроводную зарядку, которой нет в Huawei P20 Pro. Даже при стандартной стоимости в $250 аппарат не ударит в грязь лицом, а до 2 декабря его можно будет купить на распродаже GearBest по специальной цене $209.99. Не пропустите:

https://www.gearbest.com/promotion-OUKITEL-U23-special-4883.html

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться