Oukitel U25 Pro с градиентным корпусом и ценой до $100 — скоро в продаже

Автор: Рекламный бот Вася, 10 декабря 2018, 15:32
*** на правах рекламы ***
OUKITEL U25 Pro.jpg

Экраны с «чёлкой» — не единственный модный тренд на рынке смартфонов. В этом сезоне производители начали экспериментировать с цветами корпуса и градиентами, одним из ярких примеров стал «сумеречный» Huawei P20 Pro. Oukitel тоже не осталась в стороне и представила флагманский U23 с  интересным переходом от синего к фиолетовому на задней панели. Теперь компания решила выпустить в градиентном цвете более доступную модель U25 Pro.

Oukitel U25 Pro оснащён 5.5-дюймовым Full HD-дисплеем с разрешением 1920x1080 пикселей. Панель производства LG прикрыта прочным стеклом Asahi. Внутри — пока неизвестный восьмиядерный процессор, оперативной памяти 4 ГБ, а встроенный накопитель на 64 ГБ. Также планируется базовая модель U25 с 3/32 ГБ памяти, но она появится позже.

Для градиентного U25 Pro за основу взяли фиолетовый и чёрный цвета. В зависимости от освещения и под разными углами смартфон будет выглядеть по-разному.

Продажи Oukitel U25 Pro начнутся в декабре и компания обещает интересный ценник в $99.99. Стоимость моделей на восьмиядерных чипсетах и с 4 ГБ ОЗУ редко опускается ниже $100, но к новогодним праздникам Oukitel постаралась сделать интересное предложение. Подробности станут известны в самое ближайшее время.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться