Выбираем подарки на Новый год. Шпаргалка от MOYO

Автор: Рекламный бот Вася, 22 декабря 2018, 15:10
*** на правах рекламы ***
Выбираем подарки на Новый год. Шпаргалка от MOYO

Новый год уже близко, а значит на покупку подарков осталось совсем мало времени. Компания MOYO подготовила подборку универсальных подарков на все случаи жизни и на любой бюджет, который максимально упростит подбор подарков под елку.

Выбираем подарок:

Для ребенка

Выбираем подарки на Новый год. Шпаргалка от MOYO-2  

Детские смарт-часы GOGPS ME K25

Одна из лучших моделей мобильных телефонов в формате наручных часов. С помощью этого устройства можно не только быть на связи с ребенком, но и всегда знать, где чадо, и все ли с ним хорошо.

 

Выбираем подарки на Новый год. Шпаргалка от MOYO-3

Арена Auldey Infinity Nado c трюками и волчком

Волчки, они же блейды, – сейчас одна из наиболее популярных игрушек у детей. А, чтобы выделиться и удивить окружающих, просто хорошо запускать их –  мало. Теперь надо что-то покруче, и трюковая арена – самое оно.

 

Выбираем подарки на Новый год. Шпаргалка от MOYO-4

New Bright TumbleBee

Машинка на радиоуправлении – хороший подарок. Но еще лучше, когда она выполнена в виде огромной пчелы, мгновенно развивающей 15 км/ч и выполняющей крутые виражи.

 

Для него

Выбираем подарки на Новый год. Шпаргалка от MOYO-5

Ноутбук ACER Aspire 7 A715-72G

Мощный и качественный ноутбук, готовый «с коробки» к работе и развлечениям. Да и цена к новогодним праздникам на него сниженная.

Выбираем подарки на Новый год. Шпаргалка от MOYO-6

Игровая приставка Sony PlayStation Classic

Взрослому «мальчику» иногда хочется вернуться в радостные и безмятежные детские годы. И переиздание первой игровой приставки от Sony – именно та машина времени, которая способна на несколько часов вернуть его в те времена.

 

Выбираем подарки на Новый год. Шпаргалка от MOYO-7

Экшн-камера SONY FDR-X3000

Мужчины никогда не перестанут совершать подвиги и другие сумасбродные вещи. А с защищенной экшн-камерой, снимающей видео в 4К, рассказывать о своих приключениях можно будет с эффектным видеоподтверждением.

 

Для нее

Выбираем подарки на Новый год. Шпаргалка от MOYO-8  

Ноутбук HP 250 G6

Этот ноутбук не для женской сумочки – он большой, надежный и достаточно мощный для решения любых повседневных задач. Это такой себе домашний мобильный компьютер, на котором удобно смотреть видео, общаться или поиграть.

 

Выбираем подарки на Новый год. Шпаргалка от MOYO-9

Смартфон Samsung Galaxy J6 2018 J600F

Невзирая на бюджетность смартфона, он мультифункционален, с небольшим 5,6-диагональным Super AMOLED дисплеем и хорошими техническими характеристики. А какие селфи получаются на J6... Убедитесь в этом сами!

 

Выбираем подарки на Новый год. Шпаргалка от MOYO-10

Портативная акустика Sony SRS-XB21

Музыкальные центры и бумбоксы постепенно уходят в прошлое, уступая место портативной акустике. Фантке музыки найти такой подарок под елкой точно будет приятно.

 

Для семьи

Выбираем подарки на Новый год. Шпаргалка от MOYO-11

Блендер ручной Philips HR1673/90

Блендер с недавних пор – незаменимая вещь в любом доме. И если хочется чего-то новенького для кухни, то этот комплект от Philips как раз то, что надо.

 

Выбираем подарки на Новый год. Шпаргалка от MOYO-12

Телевизор Samsung 32N5300

32 дюйма – «народная диагональ» для телевизора. Он достаточно большой, и при этом не занимает много места. Кроме того, наличие функции Smart-ТВ будет полезным бонусом к поддержке цифрового телевидения.

 

Выбираем подарки на Новый год. Шпаргалка от MOYO-13

Микроволновая печь Candy CMW 2070M

Если пришло время обновить микроволновку, то в MOYO есть для этого отличная кандидатура. Простая и недорогая модель от Candy быстро размораживает и разогревает еду, а большего от микроволновой печи и не требуется.

 

До 150 грн

Выбираем подарки на Новый год. Шпаргалка от MOYO-14  

Чистящее средство ColorWay набор и стилус 2 в 1

Когда внимание важнее дорогого подарка, то можно выбрать полезную и универсальную вещь – компактным набором для чистки дисплея гаджетов, совмещающим в себе также стилус для сенсорных экранов.

 

Выбираем подарки на Новый год. Шпаргалка от MOYO-15

Монопод для смартфона Pico M-001S

Во многих смартфонах фронтальные камеры делают весьма неплохие селфи, но не всегда получается сделать хороший снимок на вытянутой руке. В таких случаях без монопода не обойтись.

 

Выбираем подарки на Новый год. Шпаргалка от MOYO-16

Портативный аккумулятор TRUST Primo 2200mAh

С текущим уровнем «прожорливости» гаджетов портативные аккумуляторы стали «маст хэв». Небольшой и легкий TRUST Primo не займет много места в сумке, и в нужный момент подпитает смартфон.

 

До 500 грн

Выбираем подарки на Новый год. Шпаргалка от MOYO-17  

Портативная акустика Greenwave PS-302L

Небольшая и недорогая колонка с качественным звуком и шестью режимами LED-подсветки. Она может работать как по bluetooth-подключению, так и автономно, проигрывая треки с карты Micro SD.

 

 

Выбираем подарки на Новый год. Шпаргалка от MOYO-18

Фитнес-браслет Samsung Charm

Приятный женский аксессуар с массой полезных функций, которые помогут при занятиях спортом, или же просто в повседневной жизни.

 

Выбираем подарки на Новый год. Шпаргалка от MOYO-19

Портативный аккумулятор 2Е PB1008B

Павербанк – универсальный подарок на все случаи жизни. А если нужен недорогой, но качественный аксессуар, то 2Е PB1008B оптимально подходит на эту роль.

 


До 1000 грн

Выбираем подарки на Новый год. Шпаргалка от MOYO-20

Наушники Bluetooth Sony WHCH400B

Беспроводные наушники известного бренда стоимостью менее 1 000 грн!? Да, это реальность. Главное успеть их купить до Нового года, пока действует специальное предложение.

 

Выбираем подарки на Новый год. Шпаргалка от MOYO-21

Портативный аккумулятор Remax Proda Series 30000mAh

Портативный аккумулятор такой емкости будет полезен в любом доме, как альтернативный источник энергии. Кроме того, он просто находка для тех, кто любит путешествовать, отдыхая от цивилизации.

 

Выбираем подарки на Новый год. Шпаргалка от MOYO-22

Увлажнитель воздуха Cooper&Hunter CH-2828

В отопительный сезон воздух в домах зачастую пересушен, а потому подарок в виде качественного и недорого увлажнителя будет весьма кстати.

 

Если плотный рабочий график не оставляет времени на прогулки по магазинам, MOYO доставит их вам, когда и куда нужно, или же подготовит заказы к выдаче в любом из 46 магазинов по Украине (в них же можно заказать подарочную упаковку товаров). А если график совсем не оставляет свободного времени, то скупиться или забрать заказы можно в ночное время в круглосуточном складе-магазине, который находится по адресу г. Киев, ул. Марка Вовчка, 18А.

Приятных подарков и счастливого Нового года!

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться