Развлечение геймеров – с какими играми выбрать PlayStation 4

Автор: Рекламный бот Вася, 07 ноября 2019, 18:18
*** на правах рекламы ***
Развлечение геймеров – с какими играми выбрать PlayStation 4

29 ноября — самый подходящий день для шоппинга, ведь скидки в магазинах будут космическими.

В Черную пятницу выпадает отличный шанс купить технику по удивительно низкой цене. Такой популярный гаджет как игровая консоль в этот день может стать доступным, если вы его давно хотели, смело идите в магазин и порадуйте себя приобретением. Чтобы помочь вам с выбором, мы опишем самые крутые модели приставок, актуальные в 2019 году.

На что обратить внимание при покупке игровой приставки?

Стоит уточнить, что игровая консоль – это собственная экосистема. С уникальной системой управления и играми, доступными только на конкретную версию приставки. Прежде чем определиться с выбором игровой консоли, ознакомьтесь с важными характеристиками:

Развлечение геймеров – с какими играми выбрать PlayStation 4-2

1. Тип игровой консоли. Начав выбирать приставку, вы познакомитесь прежде всего со стационарными моделями вроде PlayStation и Xbox, а также портативными типа Nintendo Switch и PlayStation Portable. Стационарные версии подключаются к телевизору и позволяют погружаться в игру через детализированное изображение. Кроме того, можно свободно присоединять к игре нескольких игроков и играть по сети. Управление доступно через геймпад, а также руль, педали, пистолет, очки VR и другие контроллеры. Портативная версия ориентирована на мобильность – играть можно в дороге и вне дома. Хотя дисплей небольшой, а управление проще, функционально портативные приставки стоят на уровне со стационарными. Nintendo Switch к тому же свободно подключаются к ТВ.

Развлечение геймеров – с какими играми выбрать PlayStation 4-3

2. Объем памяти. Поскольку игры вы устанавливаете непосредственно на приставку, объем винчестера определит количество контента, которое поместится для установки. Новые поколения вмещают 500 Гб и 1 Тб, в портативной Nintendo Switch всего 32 Гб.

3. Графический процессор. Это та часть устройства, которая обеспечивает динамичность, четкость и плавность изображения. В самых популярных на сегодня PS4 и Xbox One S используется модель AMD Radeon, которая позволяет проигрывать даже 4К видео.

4. Сетевые интерфейсы. Для современных игровых устройств актуальны LAN и Wi-Fi, чтобы подключиться к сервисам и сетевым играм, обновлять прошивку. Привод для Blu-Ray дисков обычно встроен в корпус – это для использования игр на дисках. USB-разъемы позволяют подключать геймпады, накопители и другие контроллеры, в том числе подсоединить приставку к ноутбуку и ПК. 

Развлечение геймеров – с какими играми выбрать PlayStation 4-4

5. Ассортимент игр. В последних версиях консолей, безусловно, самый большой выбор игр, а новые версии выпускаются под них. 

Среди современных стационарных приставок сложно купить плохую модель – по мощности, игровым возможностям и графике они равнозначны. Стоит скорее отталкиваться от ассортимента поддерживаемых игр, сервисов и базовой комплектации. Как правило, в набор с приставкой входит один джойстик и одна или несколько игр. Вот это отличный повод приобрести новинку, если с ней в комплекте идет захватывающая игра, о которой вы мечтали. 

Развлечение геймеров – с какими играми выбрать PlayStation 4-5

Топовые версии приставок PS4, из которых стоит выбирать

Наиболее популярна на рынке сегодня PlayStation 4. С ней вам доступна первоклассная HDR-графика, лучшая производительность с максимальной детализацией объектов и героев на экране, поддержка 4К, несколько цветов корпуса и разнообразие расцветок эргономичных контроллеров DUALSHOCK 4. С PlayStation 4 в этом сезоне доступны версии на 1 Тб с хитовыми играми, выбирайте модель для себя:

  1. Sony PlayStation 4 Pro (God of War & Horizon Zero Dawn CE) – две красочные игры фентези-мира с захватывающим сюжетом.
  2. Sony PlayStation 4 (FIFA20) – если вам просто не нужна приставка без классического футбола от Electronic Arts.
  3. Sony PlayStation 4 Pro (Fortnite Neo Versa) – модель с самым популярным на сегодня онлайн-шуттером. 
  4. Sony PlayStation 4 (Horizon Zero Dawn & Detroit & The Last of Us&PS Plus) – три приключенческие игры в стиле Action/RPG, в том числе Detroit с интерактивным сюжетом и The Last of Us в стиле survival horror. Есть также онлайн-подписка на сетевые игры и специальные предложения на игры. Такого набора вам хватит до следующего года.
Развлечение геймеров – с какими играми выбрать PlayStation 4-6

Громкие и яркие спецэффекты, бесподобная графика на большой диагонали, интригующие сюжеты и лучшие видеоигры – все это доступно с игровой консолью. Современные модели также позволяют просматривать фильмы, серфить в интернете, воспроизводить видео и музыку. Успейте урвать технику, которую так давно хотели купить, на сайте Comfy.ua. И не забудьте, что 29 ноября — день, который создан для шоппинга.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться