Летняя распродажа: скидки 50% на Microsoft Office, Windows 10 от $9 и подарки

Автор: Рекламный бот Вася, 07 июля 2020, 09:11
*** на правах рекламы ***
Летняя распродажа: скидки 50% на Microsoft Office, Windows 10 от $9 и подарки

Если вы ещё не обновились до Windows 10, самое время сделать это. Новая операционная система быстрее и безопаснее старых версий, поддерживает современные игровые технологии и позволяет синхронизироваться с вашим смартфоном. Windows 10 можно купить по специальной цене на распродаже в магазине Keysworlds, и даже получить ОС бесплатно при покупке офисного пакета Microsoft. И не откладывайте с покупкой — акция продлится всего неделю.

Два по цене одного

Начнём с самого интересного: при заказе MS Office 2016/2019 или MS Office 365 Pro Plus кроме выгодной цены покупатели получают в подарок Windows 10 Home или Professional в зависимости от комплекта. Не пропустите возможность хорошо сэкономить:

MS Office за полцены

Уже давно работаете в Windows 10, и планируете купить только офисный пакет? В таком случае вас ждёт скидка 50% по промокоду LSS50 на любую версию MS Office. Представляем самые интересные предложения:

38% на всё ПО

Ещё не нашли ничего подходящего?  Не беда — на летней распродаже Keysworlds также можно получить скидку в 38% на остальное программное обеспечение, участвующее в акции. Просто введите купон LSS38 перед оплатой:

Такие большие скидки бывают только раз в году. На всех желающих их может не хватить, так что не ждите конца распродажи и заказывайте нужное ПО прямо сейчас. 

Нужна помощь?

Служба поддержки Keysworlds.com всегда рада помочь с выбором и решением возникающих вопросов после покупки. Вы всегда можете отправить письмо на адрес support@keysworlds.com, и наши специалисты обо всём позаботятся.  

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться