Тотальная распродажа Black Friday: Windows 10 Pro за $7.45 и скидки на MS Office

Автор: Рекламный бот Вася, 27 ноября 2020, 08:08
*** на правах рекламы ***
Тотальная распродажа Black Friday: Windows 10 Pro за $7.45 и скидки на MS Office

Распродажа в честь Чёрной пятницы на Keysoff.com в самом разгаре. Только до 29 ноября магазин предлагает приобрести ключи на популярное программное обеспечение для ПК с максимальной выгодой.

Лучшие предложения к Чёрной пятнице

Windows 10 Professional: После завершения официальной поддержки Windows 7 вопрос обновления до современной версии операционной системы стал особенно актуальным. На Keysoff.com представлены 32- и 64-битные версии Windows 10 Pro на ваш выбор, и в эту Чёрную пятницу ОС обойдётся всего в $7.45.

Windows 10 Professional для 2 ПК: Когда в доме несколько компьютеров, можно сэкономить ещё больше за счёт покупки комплекта из двух ключей. Только в рамках распродажи вы можете обновить два ПК до Windows 10 всего за $11.51. 

Office 2016 Professional Plus: Чёрная пятница принесла скидки и на ПО для работы с документами. В состав Office 2016 Professional Plus входят Word, Excel, PowerPoint, OneNote, Outlook и Publisher — эти приложения покрывают основные потребности домашнего пользователя. Успейте приобрести подлинный ключ на Keysoff.com по сниженной цене в $21.80.

Office 2019 Professional Plus: Если вы хотите получить самую свежую версию офисного пакета, но без ежемесячной платной подписки, то вам нужен Office 2019 Professional Plus. Пакет включает все необходимые приложения с ещё большим набором функций (новые анимации и эффекты для презентаций, поддержка стилусов, настраиваемый интерфейс и многое другое). Сейчас его можно купить всего за $28.98.

Дальше — больше

Скидка 45% на операционные системы: Помимо Windows 10 Professional в магазине можно приобрести и другие версии ОС от Microsoft. Ищите Windows Server, Windows 10 Home или даже Windows 10 Enterprise? Выбирайте нужное издание и используйте промокод LBF45, чтобы сэкономить по максимуму.

Популярное ПО на 58% дешевле: По промокоду LBF58 на Keysoff.com покупатели получают специальную скидку на Office для Mac, Visio и другие продукты Microsoft. Акция распространяется и на комплекты ПО с операционной системой.

Чёрная пятница уже на Keysoff.com. Спешите сделать заказ — до конца распродажи осталось не так много времени.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться