Праздники продолжаются: Windows 10 Professional за 7.89$, скидки до 60% на MS Office и не только

Автор: Рекламный бот Вася, 27 января 2021, 10:19
*** на правах рекламы ***
Праздники продолжаются: Windows 10 Professional за 7.89$, скидки до 60% на MS Office и не только

Окончание сильных морозов совпало с подготовкой к празднованию китайского нового года, известного у себя на родине как Праздник весны. По этому поводу магазин Keysoff.com проводит распродажу с выгодными ценами на программное обеспечение Microsoft. Если вы обзавелись новым компьютером или просто хотите более эффективно работать из дома, не пропустите Весенний фестиваль скидок.

Microsoft Office

Старые версии офисного пакета Microsoft отлично справляются со своей основной функцией. Однако более современные версии программ делают работу с документами более удобной. Это и возможность совместного редактирования в режиме реального времени, и поддержка рукописного ввода, и другие полезные дополнения (включая «умный» поиск, новые стили диаграмм и анимации для презентаций).

С купоном LCN60 нужная вам версия Office обойдётся на 60% дешевле:

Windows 10

Не каждый пользователь может позволить себе купить профессиональное издание Windows 10 по розничной цене около 200 евро. Ключ активации ОС обойдётся гораздо дешевле, к тому же с купоном LCN48 вы получите дополнительную скидку в 48%. Окончательная цена составит всего:

Покупать на Keysoff максимально легко и удобно! Вскоре после оформления заказа на ваш email будут отправлены купленные ключи продукта, система работает чётко и без задержек в несколько дней.

С любыми вопросами можно обратиться в круглосуточную службу поддержки магазина. Достаточно отправить письмо по адресу service@keysoff.com, и специалисты помогут решить вашу проблему.

Заходите на Весенний фестиваль скидок и обновляйте программное обеспечение с максимальной выгодой для себя.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться