Праздник весны: Windows 10 Pro за 7.59$, Office 2019 ProPlus за 30.43$и другие скидки

Автор: Рекламный бот Вася, 08 марта 2021, 07:54
*** на правах рекламы ***

Праздник весны: Windows 10 Pro за 7.59$, Office 2019 ProPlus за 30.43$и другие скидки

Онлайн-магазин Keysoff запустил распродажу в честь главного праздника весны — 8 Марта. Успейте купить актуальные версии операционной системы Windows и офисного пакета Microsoft по выгодной цене. И не забудьте поздравить любимых сестёр, матерей, супруг, дочек и просто близких вам людей с международным женским днём.

 До -50% на ОС Windows

Чтобы приобрести операционную систему с максимальной скидкой, просто введите промокод LSD50 при оформлении заказа. Итоговая стоимость составит:

>>Все предложения

Скидка 58% на MS Office с купоном LSD58

>>Больше скидок

Keysoff сделал процесс покупки максимально простым и удобным. Вскоре после подтверждения заказа вы получаете на свой email ключи продуктов. После этого остаётся только загрузить ОС или нужный пакет программ и ввести ключ для активации программного обеспечения. В магазине также работает круглосуточная служба поддержки. По любым вопросам можно обращаться по адресу service@keysoff.com, специалисты всегда рады помочь с выбором и решением возникших проблем.

Заходите на распродажу Keysoff в честь 8 Марта, пока предложение остаётся в силе. Желаем всем добра, удачи, счастья и здоровья!

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться