Oclean X Pro Elite: тихая «умная» щётка с Qi-зарядкой по суперцене в официальном магазине бренда

Автор: Рекламный бот Вася, 30 марта 2021, 09:16
*** на правах рекламы ***
Oclean X Pro Elite: тихая «умная» щётка с Qi-зарядкой по суперцене в официальном магазине бренда

Oclean объявила о запуске своей новой электрической зубной щётки Oclean X Pro Elite. Её уже можно приобрести по специальной цене на сайте компании. Но обо всём по порядку.

Чем интересна новинка

Oclean X Pro Elite оснащена цветным сенсорным дисплеем, который позволяет настраивать режимы и длительность работы прямо на устройстве. Ротовая полость условно разделяется на 8 зон, и на экране в реальном времени отображается, какой участок нужно чистить в данный момент. С помощью точного 6-осевого гироскопа собираются данные о положении щётки и силе нажима. В приложении на смартфоне эти данные анализируются, и на их основе формируются рекомендации по улучшению техники чистки. Если был пропущен какой-то участок, по окончанию цикла он выделяется синим цветом на встроенном экране щётки. 

Oclean X Pro Elite: тихая «умная» щётка с Qi-зарядкой по суперцене в официальном магазине бренда-2

Oclean X Pro Elite также получила новый мотор с технологией маглев, совершающий до 42 колебаний в минуту. Интенсивность настраивается в широких пределах — доступно целых 32 уровня, причём с постоянной амплитудой вибраций в 6 мм. Ресурс работы двигателя составляет более 5000 часов, что многократно превосходит срок службы самой щётки. Но главным его преимуществом стало снижение уровня шума. Щётка работает заметно тише предыдущей модели X Pro, это подтверждается полученным сертификатом Quiet Mark.

Зубная щётка поставляется с магнитным креплением на стену. Время автономной работы составляет 35 дней при установке средней скорости. Что интересно, поддерживается беспроводная зарядка по стандарту Qi, а значит, можно пользоваться аксессуарами от вашего смартфона. Полная зарядка в таком режиме занимает 3.5 часа. Oclean X Pro Elite поддерживает 11 языков интерфейса и может автоматически «просыпаться», когда её берут в руку (функция настраивается в приложении).

Модель выпускается в одном из главных цветов 2021 года по версии Pantone — «безупречном сером» (Ultimate Gray). Насадки с щетиной DuPont Diamond имеют площадку для чистки языка. Если пользователь будет слишком сильно прижимать чистящую головку,  щётка автоматически снижает частоту вибраций.

Сколько стоит?

Oclean X Pro Elite уже можно приобрести в собственном магазине бренда. С 29 марта по 5 апреля действует специальная цена в $59.99, при этом у первых покупателей есть шанс получить в подарок органайзер-стерилизатор Oclean S1, зубную нить, насадки или кейс для транспортировки. Бесплатная доставка осуществляется практически по всему миру. В Европу заказы доставляют в среднем за 8-15 дней.

Независимый магазин Oclean работает только на официальном сайте www.oclean.com. На все зубные щётки распространяется двухлетняя гарантия производителя, при обнаружении неисправности всегда можно написать в службу поддержки. В случае поломки покупателю отправят замену.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться