«Печати свершений»: как бесплатно получить внутриигровую валюту в The Elder Scrolls Online и где её потратить

Автор: Даша Казмирчук, 20 апреля 2021, 20:48
«Печати свершений»: как бесплатно получить внутриигровую валюту в The Elder Scrolls Online и где её потратить

В июньском обновлении разработчики добавят в The Elder Scrolls Online внутриигровую валюту, за которую игроки смогут купить лутбоксы. Хорошая новость: реальные деньги тратить не придётся.

Свершения

После предстоящего 30-го обновления, которое намечено на середину июня, в игре начнут появляться ежедневные и еженедельные задания — «Свершения». Выполняя эти задания, игрок получит награды: золото, опыт и ту самую игровую валюту, которая называется «Печати свершений». Задания могут быть разными, например, пользователю предложат украсть или продать предметы, победить врагов с помощью определённого оружия, убить монстров, собрать ресурсы или создать предметы.

Свершения будут разные, поэтому их можно выбрать под свой стиль игры, не выполняя при этом задания ради заданий. После завершения ограниченного количества свершений, остальные просто пропадут до следующего дня (или недели). Найти эти задания можно будет в новом меню, отдельно их брать не нужно — они уже активированы заранее.

Валюта 

Одна из наград за выполнение заданий — печати свершений, количество которых зависит от сложности свершений и дня. За них можно купить все предметы, которые выпадают из кронных ящиков: зелья, свитки опыта, питомцев, верховых животных и т.д. Напомним, что ранее ящики можно было купить только за настоящие деньги. Любые предметы, купленные за внутриигровую валюту нельзя обменять на кронные самоцветы.

Печати свершений со временем никуда не пропадают, поэтому, если в кронных ящиках вы не нашли ничего интересного для себя, валюту можно сохранить до следующего сезона. И купить более редкий и дорогой предмет, например. Доступные предметы можно увидеть в магазине, в разделе «Печати»

Источник: Elder Scrolls Online

Для игроков, которые хотят знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться