Xiaomi Mi 11 Ultra, Mi 11 Pro, Mi 10 Ultra, Mi 10 Pro, Mi 10 и Mi 9 SE начали получать стабильную версию MIUI 12.5

Автор: Мирослав Тринько, 23 апреля 2021, 06:52
Xiaomi Mi 11 Ultra, Mi 11 Pro, Mi 10 Ultra, Mi 10 Pro, Mi 10 и Mi 9 SE начали получать стабильную версию MIUI 12.5

Компания Xiaomi на прошлой неделе выпустила стабильную версию прошивки MIUI 12.5 для флагмана Mi 11, а сейчас начала обновлять ещё несколько топовых устройств.

Что известно

Производитель опубликовал постер в социальной сети Weibo, согласно которому новую систему начали получать владельцы Xiaomi Mi 11 Ultra, Mi 11 Pro, Mi 10 Ultra, Mi 10 Pro, Mi 10 и Mi 9 SE. Прошивку пока выпустили в Китае. До глобального рынка обновление доберётся чуть позже. Кстати, изначально систему планировали анонсировать для этих моделей смартфонов 30 апреля, но похоже, разработчики Xiaomi смогли закончить прошивку чуть раньше.

Что касается списка изменений, то он тут стандартный и содержит все основные нововведения MIUI 12.5. Напомним, это новый интерфейс, улучшенная анимация, новые живые обои, расширенные настройки конфиденциальность, а также функция MIUI+. Она позволяет открывать приложения, читать уведомления, копировать текст, отвечать на сообщения и многое другое на компьютере под управлением операционной системы Windows.

Источник: Weibo

А вы знаете, что

Самыми популярными товарами Xiaomi на Aliexpress являются:

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться