POCO M3 Pro 5G: как выгодно купить стильный смартфон с экраном на 90 Гц и мощным аккумулятором

Автор: Рекламный бот Вася, 20 мая 2021, 18:48
*** на правах рекламы ***
POCO M3 Pro 5G: как выгодно купить стильный смартфон с экраном на 90 Гц и мощным аккумулятором

Бренд POCO представил свой новый доступный смартфон POCO M3 Pro 5G, который уже можно купить по специальной цене в официальном магазине на AliExpress. Все подробности и промокоды на скидку — ниже.

Чем он интересен?

По сравнению с предшественником POCO M3 аппарат получил несколько важных улучшений. Во-первых, частота обновления 6.5-дюймового Full HD+ экрана выросла до 90 Гц для более плавной работы интерфейса, а вместо «капельки» по центру расположился круглый островок фронтальной камеры. В Pro-версии появилась поддержка 5G-сетей благодаря новому процессору MediaTek Dimensity 700. И, что даже более актуально для нас, теперь можно оплачивать покупки в магазинах с помощью NFC. Дизайн также изменился: задняя панель стала глянцевой, впрочем, пользователи по-прежнему могут выбрать яркие цвета корпуса. ИК-порт и 3.5-мм разъём на месте

Тройная камера с основным 48-мегапиксельным модулем позволяет делать качественные фото в любых условиях благодаря ночному режиму, а с функцией замедленной съёмки вы можете делиться эффектными роликами с друзьями в соцсетях.

POCO M3 Pro 5G: как выгодно купить стильный смартфон с экраном на 90 Гц и мощным аккумулятором-2

Энергоэффективный 7-нанометровый процессор и интеллектуальное управление частотой экрана DynamicSwitch обеспечили хорошие показатели автономной работы POCO M3 Pro 5G. Аккумулятор ёмкостью 5000 мАч рассчитан на два дня полноценного использования смартфона. Также поддерживается быстрая 18-ваттная зарядка, причём в комплекте идёт мощный адаптер на 22.5 Вт. В коробку также положили чехол.

Покупаем выгодно

Только один день POCO M3 Pro 5G будет доступен в официальном магазине бренда на AliExpress по сниженной цене $169 за модель на 4/64 ГБ, а вариант на 6/128 ГБ стоит $169. Но и это ещё не всё. Чтобы сэкономить больше, просто активируйте промокод:

  • 10M3PRO — скидка $10 для покупателей из Украины, Беларуси и других стран Европы.
  • POCOTREND — скидка $15 для заказов с доставкой в Россию.

Акция продлится до 9:59 утра пятницы 21 мая, поэтому не откладывайте с покупкой!

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться