Летняя распродажа Keysoff: ключи Windows 10 от $9.10 и скидки до 55%

Автор: Рекламный бот Вася, 08 июня 2021, 12:22
*** на правах рекламы ***
Летняя распродажа Keysoff: ключи Windows 10 от $9.10 и скидки до 55%

Windows — самая популярная настольная операционная система в мире, но далеко не у всех установлена лицензионная версия ПО. Это может создать проблемы с установкой обновлений, а без них пользователь не получает доступ к новым функциям, а компьютер становится менее защищённым от различных угроз. Если вы тоже оказались в подобной ситуации, то нет причин для беспокойства. На распродаже в магазине Keysoff можно выгодно приобрести подлинные ключи для Windows 10 Pro, Windows 10 Home, офисного пакета Microsoft и наборов программного обеспечения.

Давайте посмотрим на самые интересные предложения летней распродажи Keysoff:

1. Дополнительная скидка 40% по промокоду LOLE40

2. Экономия 55% на MS Office и комплекты ПО с купоном LOLE55

Чтобы купить софт по самой низкой цене, просто активируйте указанный код при оформлении заказа.

Остались вопросы?

За дополнительной информацией до или после заказа можно обратиться в службу поддержки Keysoff. Напишите нам на почту service@keysoff.com, наши специалисты всегда рады помочь с решением любых вопросов. 

Покупка без риска

Низкие цены на программное обеспечение могут выглядеть подозрительно, но причин для скептицизма нет. Всё дело в том, что на Keysoff представлены OEM-ключи для устройств с официальной лицензией, которые в настоящий момент уже не используются. Ещё в 2012 году Европейский суд постановил, что перепродажа таких ключей не запрещена законом. С точки зрения пользовательского опыта OEM-версии ничем не отличаются от розничной лицензии Windows. И там и там вы получаете полную версию программного обеспечения со всеми заявленными функциями и гарантиями обновления. Поэтому покупать ключи на Keysoff не только выгодно, но и безопасно.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться